Напишите свой вопрос как можно похудеть после родов?

Елена Лоскутова Ученик (124), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ром... Просветленный (27850) 15 лет назад
Ответ 70х, мой отец мать обернул мокрыми полотенцами и так держал, срок извените не спрашивал.
Майя Бородулина Гуру (4948) 15 лет назад
Похудеете после того как перестанете кормить грудью. сейчас и не вздумайте худить. на количестве молока отразиться. а так походите на гимнастику послеродовую
" Снежинка" Мыслитель (6117) 15 лет назад
Не есть плюшки а только полезные продукты для ребёнка, вообще то жир исчезает от усиленной работы.
Наталья Слюсарева Знаток (417) 15 лет назад
В первую очередь еще в род доме не набрасывать ся на пищю, а даже потерпеть достаточно три дня есть в меру только дляя выработки молока, подтянуть живот простынью, Пустота в брюшной полости для организма стрес и он начи нает активно работать на ее заполнение жировими тканями, и дальше только пищю легко усваиваемую И не зацикливайтесь на этом важно с легкостью к этому относится . Все процесы первую очередь происходят у нас в голове.
Пользователь удален Просветленный (21564) 15 лет назад
Только не спортом сразу после родов, а диетой выписаной по группе крови.
Стрелец Мыслитель (5331) 15 лет назад
После 18-00 не есть. Если не возможно-пейте воду.
Салмаз Ученик (35) 15 лет назад
занимаясь по программе Синди Кроуфорд
Чёрная и Колючая Ученик (165) 15 лет назад
советую!
Ершова Светлана Денисовна
участница БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!