предлагают новую работу. Как решиться?

Настёна Мыслитель (7882), закрыт 17 лет назад
Я так привыкла к своему коллективу, работа рядом - но она меня так достала. И опять таки волнительно - новые люди, новая обстановка. Как быть?
Лучший ответ
Dima Agbash Мастер (1899) 17 лет назад
Настена не дрефь, надо познавать все новое! А на старую работу будешь в гости заходить, с друзьями болтать тоже хорошо! Может именно на новой работе начнется твоя новая жизнь, я все время рискую пробую и пока ниразу еще не жалел! Хотя были и трудные минуты, сейчас наконец-то думаю все обустроится с работой! А если ты сомневаешся и задаешь такие вопросы это уже сигнал что пора тебе менять что-то в жизни!
Остальные ответы
Ольга Витченко Мастер (1547) 17 лет назад
Если есть сомнения - значит это не твое, а если нет - тогда быстро за трудовой и на новую работу!
ирина Профи (808) 17 лет назад
работу надо менять каждые 5 лет
Akzent Мастер (1110) 17 лет назад
Оставайся на старой ,
но намекни о возможном уходе ,
типа денег мало
..
Павел Мудрец (10401) 17 лет назад
Я в декабре поменял работу и не жалею. Больше денег выше долженость и люди оказались нормальные.
Olga Minich Мыслитель (5896) 17 лет назад
Если работа достала больше, чем привычка к хорошим людям - ее нужно менять. А чтобы понять, не попадешь ли в плохую ситуацию на новой работе, попробуй оформить отпуск на месяц, недельку-две походить на предлагаемую работу, и, если она понравится, уволиться.
Danilov Мастер (2187) 17 лет назад
У меня была та же ситуация. Перешел на другую работу - люди другие, относились ко мне с пренебрежением. Хотел было увольняться, но потом случайно разговорился с одним сотрудником. И пошло поехало. Можно сказать через него я и влился в коллектив. Правда, на это ушло несколько месяцев. Сейчас не жалею. Вроде бы...УВОЛИТЬСЯ МОЖНО ВСЕГДА, а вот найти нормальную работу...