Помогите чайнику разобраться с караоке файлом

Казачура Донской Ученик (159), на голосовании 15 лет назад
Подскажите как изменить расширение .kar на mp3, а то на DVD проигрывателе и mp3 плеере не могу воспроизвести, тока на компьютере. Заранее благодарен, душа песен просит помирает
Голосование за лучший ответ
kassel95 Гуру (3614) 15 лет назад
All Recorder v3.3.5
Программа, которая превращает компьютер в профессиональную музыкальную студию. Производит запись звука с микрофона, линейного входа, потокового аудио из Internet, с Winamp, Windows Media Player, Quick Time, Real Player, Flash, игр и т. д. Позволяет делать запись, редактировать, прослушивать и сохранять в MP3, WMA, OGG, VQF или WAV форматах, при помощи встроенных эффектов изменять звучание, встроен планировщик позволяющий запускать и останавливать запись в выбранное время или по расписанию, с автоматическим разбиением на треки, настройка параметров сохранения.