Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очнулась после 20летней комы подслеповатая старушка - смотрит в окна - люди идут и в ладони смотрят. Что она подумала ?

Klint I Просветленный (31470), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антитату Гуру (4385) 3 года назад
Обратно пора в кому :)
Владимир Мастер (1075) 3 года назад
Возможно, что-то читают, какие-то новые мини-книги
Hema Togen Мастер (2397) 3 года назад
Ладони стали проводниками в другие измерения, а сами тела людей в отрыве от сознания движутся по заложенному алгоритму.
ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329721) 3 года назад
скорее это подслеповатые в ладошки-то смотрят)))
Серый Мудрец (13239) 3 года назад
до 25-го айфона можно ещё подремать...
Кира Искусственный Интеллект (254965) 3 года назад
"Интересно, доживу я до XXI века... Или дожила... Надо кого-нибудь спросить. А где все-то? Мои-то? А так-то вон люди идут, в масках... На руки смотрят... Что за чудо? Ельцын-то жив? Надо бы телевизор посмотреть... Сериальчик бразильский... Али "Поле чудес"..."
Вот как-то так.))))
Kratos . Мастер (1036) 3 года назад
Лучше бы не просыпалась, а то все сумасшедшими стали в какие-то коробочки смотрят
Отец Онуфрий Гений (89707) 3 года назад
Ужас.. нищих то как много стало (((
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 3 года назад
Неужели я дожила до сенсорного телефона???.
Леонид Оракул (60346) 3 года назад
Вот прогресс шагнул-то.... Телевидение уже на ладони транслируют!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
cмс-ки читают.... хоть она этого и не поняла.., наверное....))

Нина ЛемешкоМудрец (10957) 3 года назад
Благодарна, всегда жду Вас.
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Ниночка... рада видеть..))
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 3 года назад
Умеете, Вы, Мария, удивлять красотой.
С душой к людям относитесь.
Любят Вас, дорогая, все. / благодарна/
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Нина Лемешко, спасибо.... родная...))