Не могу купить нормальный уличный батут

Жанна Желтая Ученик (95), закрыт 3 года назад
куча сайтов но везде только на сайте, а так нету в наличии, кто конкретно знает где купить? Батут нужен срочно и с доставкой.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 3 года назад
Тогда купи домашний и начинай тренироваться.
Остальные ответы
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Не можешь найти в магазине - купи на барахолке
Маша Толирна Ученик (173) 3 года назад
Привет. Окей сделаю. Дети захотели свой батут. Решил заказать в интернете. Стала задача найти хороший магазин, но где можно найти такой магазин, для меня стало большой проблемой. Думая где можно заказать, нашёл сайт kupit-batut24. Почему к ним обратится? Нашёл много хороших отзывов, выгодные условия, давно на рынке, большой выбор батутов. Позвонил. Обсудили. Сделал заказ с доставкой. Ребята быстро приступили и вуаля, всё готово. Доставили в срок. Всё выглядит круто. Качественная продукция. Сразу видно работали настоящие специалисты. Дети довольны! В течение времени батут не сломался. А при том, что вышло всё относительно недорого! Доволен на все 300% Что ещё добавить? Да нечего! Рекомендую купить батут с сеткой Пробуй.