Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди помогите!!!!меня оч любит один парень,я люблю другого.тот парень который меня любит хочет покончить с собой!

Пользователь удален Ученик (203), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
что мне делать я в панике не хочу чтобы изза меня покончили с собой!!!!
Дополнен 15 лет назад
я не хочу чтобы изза меня он стал инвалидом(((((((((((((((((((
Дополнен 15 лет назад
вопрос писала сестра.ей 19 парню 20....
Лучший ответ
Feua-coach Гуру (2525) 15 лет назад
А чего паниковать-то? Хочет – на доброе здоровье! Увидит твое равнодушее – по манипулирует и отстанет...
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5042041) 15 лет назад
Если тот парень - дурак, то это надолго. Я имею в виду того, кто хочет покончить с собой. У него родных нет? Круглый сирота? Он всегда будет спекулировать на чувствах других, провоцируя в них чувство вины. На Вашем месте я бы ему так честно и сказала, что раз он такой идиот, то пусть постарается сделать это наверняка, чтобы не остаться инвалидом на радость маме.
on_Grod Мастер (2439) 15 лет назад
Хм.. . по моему я эту историю я слышал уже 200-300 раз. Она заканчивалась.... ничем
Миа Знаток (435) 15 лет назад
тебе 13, а твоему кавалеру тоже? или может ещё меньше? маленький мальчик с психическими отклонениями- к психологу своди