Неподскажите, из за чего может НЕ работать АБС ? Может ли стать причиной грязная и "сопливая" погода?

KEZMAN Мастер (2276), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Мыслитель (8089) 15 лет назад
причины две, или датчик или в самом АБС прохудились трубки, в сервисе с вас возьмут очень круто, но можно исправить и самому если есть знакомый токарь.
Остальные ответы
v@dim Мыслитель (7225) 15 лет назад
причин тут может быть много, но не как не сопливая погода, нет и еще раз нет!!
Боря Романов Мастер (2180) 15 лет назад
сьезди в сервис, пусть пробьют спец прибором, может электрика, может цилиндр....
Ололош Просветленный (20296) 15 лет назад
это врятли, заедь на сто, ..
Fuchs Wutendberg Мудрец (12295) 15 лет назад
Проверте плотность электролита, если она не паспортная, то возможно не работает реле - регулятор. Есть специальные ЗУ, которые рассульфатируют отрицательные пластины. Успехов Вам.
Николай ТкачевМыслитель (5459) 15 лет назад
Вопрос был про антиблокировочную систему.
Andrey Khan Мудрец (11956) 15 лет назад
датчик посмотри! а так лучше в сервис очень много причин откаха АБС
tess Гуру (4334) 15 лет назад
в одночасье отключилось и ABS и ESP....причина банальная датчик под педалью тормоза, кстати и стопы погасли, что не сразу и увидела....
Андрей Жуковский Мудрец (18315) 15 лет назад
Элементарно.. . и скользкая поверхность....