Неподскажите, из за чего может НЕ работать АБС ? Может ли стать причиной грязная и "сопливая" погода?
причины две, или датчик или в самом АБС прохудились трубки, в сервисе с вас возьмут очень круто, но можно исправить и самому если есть знакомый токарь.
Элементарно.. . и скользкая поверхность....
в одночасье отключилось и ABS и ESP....причина банальная датчик под педалью тормоза, кстати и стопы погасли, что не сразу и увидела....
датчик посмотри! а так лучше в сервис очень много причин откаха АБС
Проверте плотность электролита, если она не паспортная, то возможно не работает реле - регулятор. Есть специальные ЗУ, которые рассульфатируют отрицательные пластины. Успехов Вам.