Ни один из браузеров не открывает страницы google

Rubio Amberson Знаток (250), закрыт 14 лет назад
Всем привет, такая проблема. У меня есть IE (Internet Explorer), Firefox, Opera, Google Chrome но ни один из этих браузеров не открывает страницы google.com, .ru, .am, youtube.com, yandex.ru не пойму в чем дело остальные сайты работают совершенно нормально. Я понимаю что один браузер не открывает страницы, но чтобы все? Посоветуйте, что делать? Если моно не слишком употребляя термины я не силен в компьютерном сленге
Дополнен 15 лет назад
jxie спасибо, но как понять который из них мой комп?
Дополнен 15 лет назад
kik kikov там заработало, но как сделать чтобы сайты показывались без использования этого промежуточного сайта?
Дополнен 15 лет назад
jxie там нигде нету localhost только адрес 127.0.0.1 и еще в самом верху 1127.0.0.1 остальное только названия сайтов, localhosta нету. Все удалить?
Дополнен 15 лет назад
kik kikov это невозможно) проблема только у меня и потом, Армения не исламское государство и здесь дозволено все то же самое, что и в России)
Дополнен 15 лет назад
Блин jxie спасибо большое!!! Все заработало!!!)))) Блин жаль из Армении не принимаются смски я бы поблагодарил!))
Лучший ответ
жосский Мудрец (14123) 15 лет назад
пуск-выполнить, notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts
удаляй все, кроме твоего компа

тот, который localhost

хм. если нету, то допиши
127.0.0.1 localhost
Остальные ответы
Kik Kikov Мастер (2090) 15 лет назад
В марте 2008 г. это было.