вопрос для знатоков Adobe Premiere

Семен Копейкин Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Как сделать так , чтобы не было тормозов при работе в Adobe Premiere на не слишком ресурсоёмком компе при монтаже видео?
Зачастую- монтаж в слепую.
Есть ли возможность обрабатывать видео в низком формате, а выводить готовый файл в высоком?
Лучший ответ
StroyStr Мыслитель (7290) 15 лет назад
Попробуй конвертировать исходный материал в DV. И после каждой операции по монтажу нажимай ЭНТЕР Премиер будет просчитывать смонтированное и не будет тормозить при его просмотре. Если это делать в конце то просчет может занять много времени.
Остальные ответы
Добрый_ФЕЙ Гуру (4850) 15 лет назад
хо-хо... это почти нереально, особенно если видео большое или работа сложная! !
так что или вслепую, или новый комп!! =)))))
Источник: Premier,сцукко!
Владимир Власов Мыслитель (5972) 15 лет назад
проверь шелкни правой кнопкой по монитору и поставь вывод в автокачечтво и поставь майнконцепт 3.2
Дизель Старый Просветленный (37380) 15 лет назад
Премьером начинал работать на Пентиуме-500.
Но это нельзя было назвать работой.
Обновляй железо.