рост мой 170.вешу я 55.стоит ли мне идти в фитнес клуб?

Наталья Громова Гуру (3501), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4727) 17 лет назад
если хочешь умереть то стоит
Остальные ответы
Лиса Мыслитель (5798) 17 лет назад
Натусечка! Ни в коем случае! Срочно садись на тортно-булочную диету!
Пользователь удален Мастер (2229) 17 лет назад
Всё ведь зависит не от роста и веса, а от пропорций тела.. если вас всё устраивает, то и не за чем. хотя спорт никогда не повредит.
Йарик Мудрец (10895) 17 лет назад
Определенно! Протеиновые коктели, белки жиры углеводы, срочное наращивание мышечной массы! Будет класс. наберёшь именно массы мышечной, тело станет точёным, здоровья прибавится,,,рекомендую освоить карате-до шотокан,хотябы до уровня 1-го дана...
Николай Бей Знаток (263) 17 лет назад
Наташенька, вам это не к чему. Побольше кушайте. Киллограммов до 10 - ти
набрать вам не помешает.
Катрин Мастер (1053) 17 лет назад
фитнес поддерживает форму. можно просто накачать мышцы, типа спресс и т.п.
mamavka Гуру (4424) 17 лет назад
фитнес-клуб улучшает здоровье,самочувствие и настроение,независимо от роста и веса:)
Яна Inspired Знаток (439) 17 лет назад
Я думаю,что нет...Можно даже вес набрать.
Источник: Врачи
Стас Ученик (116) 17 лет назад
согласен с Dr. J.1. Все зависти не соотношения, а от качества. если при таком весе у Вас совесм нет мышечной основы, и жирок тонким слоем лежит на Ваших косточках, то нужно идти обязательно!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Худеть не нужно. А физкультура никому не повредит.
Tanika Знаток (310) 17 лет назад
я думаю фитнесом надо заниматься, независимо от роста и веса, ВСЕГДА
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
Может лучше дома посидеть на диванчике, свининку поесть с белым хлебушком?Я думаю, ты симпатичней и привлекательней станешь!
salsa Мыслитель (8723) 17 лет назад
в фитнес клуб нужно идти всегда
худеть не стоит , а вот упругости добавить не помешает
у меня такой же рост-вес
я из фитнеса не вылезаю, ем что хочу и имею потрясающее тело
тебе желаю того же
а от свининки с белым хлебушком только целлюлит вырастет
Королевишна Мыслитель (9732) 17 лет назад
бегом на кухню к холодильнику ;D
хотя бы килограмма три-четыре набери, а потом можно и в фитнесс-клуб, а то от нагрузок можно в обморок падать) )
комплекс упражнений подбирать не для похудения, а для укрепления мышц
Ольга Мыслитель (5159) 17 лет назад
В фитнес-клуб ходят еще не только за тем чтобы похудить,а затем чтоб укрепить мышцы,может даже набрать мышечную массу. Фитнес-клуб - это хорошое время препровождения не только в тренажерном зале,но и в групповых занятиях-аэробики,танцы живота,йоги,танцы латина, атакже при наличии бассейна - акваэробики,а еще если есть сауна или баня - так это вообще отдых души и тела. Так что не стоит рассматривать фитнес-клуб - как только средства похудения.
Елена Т. Гуру (2510) 17 лет назад
Вы укркпите организм, приведете его в тонус, такое лишним не бывает!
Пользователь удален Профи (676) 17 лет назад
Для твоего роста вес нормальный! Худеть не надо! А в фитнесс клуб можно и так пойди для удовольствия!:)
Киссюха Мастер (2398) 17 лет назад
В спорт-клуб идти всегда стоит! Худеть - НЕ стоит, а вот в тонусе надо быть всегда!