Почему наши сми освещают события на Украине и в Белоруссии?

Уралец Оракул (50928), закрыт 3 года назад
А про мирные митинги в Хабаровске ни слова
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212053) 3 года назад
Ну наконец-то он смельчак нашёлся и порвал правду матку!))
Уважуха, брат!)
Остальные ответы
Alim . Гуру (4507) 3 года назад
Потому что Хабаровск дальше чем Украина и Беларусь.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 3 года назад
В чужом глазу, соломинка видна, в своем глазу бревна не увидать.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163031) 3 года назад
Обсуждали митинги в Хабаровске много раз, тема стухла после подключения к митингам либерастов и маргиналов. Спускают гранты - и ради бога.
Агрус Оракул (56822) 3 года назад
+100

Людмила дочь Александра, 13 минут назад
Искусственный Интеллект
В чужом глазу, соломинка видна, в своем глазу бревна не увидать.
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16557) 3 года назад
Потому что романтизировать преступления не допускается, тем более в СМИ.

Как и называть незаконные сборища- митингами. Тогда и кражу у тебя вещей можно называть мирным беспроцентным кредитом на безвозвратной основе.
Андрей Гуру (3240) 3 года назад
Так можно же просто объективно освещать о событиях в стране
Олег Просветленный (46909) 3 года назад
Там весило живут, а в Хабаровске, после прогулок народ отдыхает
DED Ученик (160) 3 года назад
вероятно. их позволено гнобить - руку не откусят
€⇑ ⋅ $⇑ ⋅ ₽⇓ Мастер (1030) 3 года назад
потому что наша власть насквозь пропитана воровством, коррупцией и фашизмом ((((
Snovlorin Snovlorin Мастер (2158) 3 года назад
мне все понятно, как бы оно куда не вылилось.
Snovlorin SnovlorinМастер (2158) 3 года назад
Вышел ёжик из тумана.
Андрей Гуру (3240) 3 года назад
Запрещено в стране разжигать волнения в народе
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 3 года назад
Потому что в соседних странах это грозит сменой власти, а в России пока что нет. Да и не хотят такое рекламировать в своей стране.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (393921) 3 года назад
потому что и события в Украине и в
Беларуси показывают определенные
сценарии развития событий в стране
а вот почему именно Украина и Беларусь?!
так потому что славянская основа, к которой
поэтому так постоянно и тяготеет вся Россия
Igor Tart Оракул (88186) 3 года назад
До мнения соотечественников в этом мире нет дела.
За них и без их капризов решат.
А вот Украина и Белоруссия это славяне и они умеют думать самостоятельно без допинга.
Гор Искусственный Интеллект (120008) 3 года назад
А в Хабаровске все спокойненько. Ну походили, поорали... Все равно ничего умного не сказали. Это позавчерашняя новость, никому уже не интересно.
Кирилл Максимов Просветленный (41560) 3 года назад
Потому что у нас СМИ хотят показать что где-то в мире живётся по хуже чем в России.
Алекс Куха Высший разум (445467) 3 года назад
А что там за тема, разве она кому-то интересна