Возможно востановить узнать причины поведения что были два дня назад

жеся джес Ученик (18), закрыт 3 года назад
Евгения 25.08.88

Не помню абсолютно все фрагменты из за алкоголя
И важно понять причины, что послужило этому.
Была ли провокация?
Лучший ответ
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Поведения кого? Евгении или кого то другого по отношении к ней?
жеся джесУченик (18) 3 года назад
Евгении
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) жеся джес, в причинах поступка по картам выпало любовное чувство, влечение, желание близости, в принципе все это взаимно, но дальнейшее качественное развитие событий не оправдалось
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
Точную натальную Лунную позицию знать надо.... и время инциндента! :)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215567) 3 года назад
Все мы врём )
И как ты намерена выяснить правду?!