Как мне заснуть моя бессонница мне не дает?)

Явка с повинной вот так Мыслитель (6148), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489819) 3 года назад
Аудио книга, убаюкивает на раз)
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576405) 3 года назад
Разве внимание не концетрируется на книге?
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489819) Ну как бы должно, но как то раз и уснула и это днем, я теперь включаю когда глажу, с утюгом же не уснешь и главное книга то захватила)
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576405) 3 года назад
Ты просто устала. Поэтому и уснула)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489819) Да у меня и с бумажными книгами так)) на планшете не читаю, бьёт больно когда падает на меня))
Явка с повинной вот так Мыслитель (6148) 3 года назад
Уже 5 утра прочел все труды Ленина. Не спится)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489819) Не то читали, от Ленина изжога может быть))
Явка с повинной вот так Мыслитель (6148) 3 года назад
Вы это кому? Или опечатка?
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489819) Явка с повинной вот так ,
Явка с повинной вот так Мыслитель (6148) 3 года назад
TOM"S
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489819) Колин Уилсон "Паразиты сознания" автор правильно?
Остальные ответы
Лев Александрин Знаток (265) 3 года назад
Примите лекарстава или посмотрите ролики на ютубе
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51490) 3 года назад
Поделать что-нибудь, а лечь только тогда, когда уже само в сон потянет (сильная усталость, "слипание" глаз, головокружение, путаница в мыслях и действиях, засыпание сидя), рано или поздно это всё равно случится
Имярек Мудрец (14679) 3 года назад
часа три здесь потусися, потом йобни грамм 150
ИИИИИИ...
успех обеспечен)))
Ольга Акулова Мыслитель (7284) 3 года назад
Да, и у меня тоже бессонница. Хотя нет, это мое обычное нормальное состояние, это мое время
https://m.youtube.com/watch?v=GeuNBU6AaN4
ИмярекМудрец (14679) 3 года назад
одинокая, видимо, женщина?)))
Ольга Акулова Мыслитель (7284) Ефрем МИХАИЛОВ, да нет, с галкиным вроде живет
ИмярекМудрец (14679) 3 года назад
Я про Вас
70-летняя или 80-десяти - это для Галкиных
манул Просветленный (38711) 3 года назад
Посмотри усыпляющие видео, где девчонки шуршат, шепчут, чавкают или цокотят
МилаПрофи (596) 3 года назад
это называется АСМР
манулПросветленный (38711) 3 года назад
Я знаю)
jm 00088 Гуру (4177) 3 года назад
почитай книгу.
меня вырубает секундно:)
4dmonkey Искусственный Интеллект (143958) 3 года назад
Считаешь очень медленно до трёх, но обрываешь мысль после двух, до трёх не доходя. И в таком положении зависаешь, расслабиться будет проще.

Как альтернатива - последовательно разжать все мышцы, начиная с ног и заканчивая макушкой головы, не забывая про мышцы лица.
Дэм Фарт Мудрец (16599) 3 года назад
Уже давно пора вставать! Если не можете заснуть ночью - пейте горячее подслащённое молоко с кардамоном, мускатным орехом и фенхелем. И, вечером - по-меньше смотрите одноглазого гуру - телевизор и И-нет- это возбуждает...
Явка с повинной вот так Мыслитель (6148) 3 года назад
Да. Так и не заснул. Но зарядку сделал.
Неофит Темный Ученик (118) 3 года назад
Тоже мучаюсь периодически. Вот на работу не пошел сегодня из-за этого. Весь разбитый. Не могу заснуть.
максим березовский Знаток (461) 3 года назад
Попробуй бегать вокруг дома около 1.5 часа. Пытайся не останавливаться. Лучше возьми с собой воду. Я всегда после этого сразу вырубаюсь) Ну если тебе лень или мало времени при горячую ванну на минут 20, тоже вариант, но бег все же сильнее влияет
Явка с повинной вот так Мыслитель (6148) 3 года назад
Я в 4 утра уже бегаю. До 4х сплю)
Александр Голуб Мастер (2361) 3 года назад
Убить бессонницу. И тогда заснёшь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Вспоминайте более обыденное, чем "любови" столетней давности.
Олег Просветленный (46904) 3 года назад
может быть, это плата за твои нехорошие действия, страх или раскаиность
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 3 года назад
не думать ни о чем ваще иначе не заснуть