Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если бы завтра были выборы президента РФ, и предложено только 4 кандидата, за кого бы вы проголосовали?

Сергей Можаровский Просветленный (22478), закрыт 3 года назад
Проголосовало 244 чел
Варианты ответов
63
41
105
35
Комментарии
ПанталонычИскусственный Интеллект (100473) 3 года назад
Так по опросу можно понять насколько благоприятное время для нахождения на ответах.
ЭТО КРЕМЛЕБОТ ПРОПЛАЧЕННЫЙ.
Привет, это Солнечный ветерИскусственный Интеллект (138051) 3 года назад
Предложено кем, Путиным?
Солнечный ветер (великий обнулитель), отравившимся...) Рейтинг поднял, теперь выясняет насколько... может, мол, еще раз травануться собственной мочой, которая в башку ударила?)
Денис ТереховИскусственный Интеллект (115271) 3 года назад
Только один нормальный Путин остальные отребье какое - то.
Сергей Можаровский Просветленный (22478) Денис Терехов, за Путина готово голосовать менее 30%. Это доказывает, что вы кремлебот, а не реальный участник ответов))
KhrnkoМыслитель (9011) 3 года назад
Хуял. Огласите весь список, пожалуйста.
Ki NeУченик (27) 3 года назад
За кого угодно кроме путина
Евгений ТоминОракул (50599) 3 года назад
Опять Навальный, ну что за дебилы
Сергей Можаровский Просветленный (22478) Евгений Томин, если для того, чтобы голосовать за Навального надо быть дебилом, то те, кто голосуют за Путина - дебилы в пропорции 23:18 на момент написания этого комментария. Логично?
VeniaminИскусственный Интеллект (253619) 3 года назад
Уж больно я люблю клубнику (не путать с клубничкой!) - хотя, и ту тоже.
Владимир СмирновГуру (4538) 3 года назад
за Платошкина
Сергей Можаровский Просветленный (22478) Владимир Смирнов, Платошкин провёл в Хабаровском крае довольно много времени и не сумел понять зачем его туда послали. Какой из него президент? На мой взгляд, Платошкин двигается в правильном направлении, но он А) не обладает чёткими представлениями о том социализме, который нам, стране нужен, Б) не умеет работать с людьми
Psy666 NobodyМудрец (12991) 3 года назад
Есть знакомая свинья Манька. Добавь в список!
Роман ВеселовЗнаток (334) 3 года назад
учитывая что пост создан навальнятоми то и голосовать по наводке будут навальнята что не является нормальным тк как другая точка зрения замалчиваться... а чего Путин? его по любому выберут! даже через время пока этот пост будет висеть вашего навального со временем затопчут) без путина с кандидатами Жириновским и Зюгановым надо)))
Sergo Гуру (4471) Роман Веселов, Так вы создайте свой пост.
Вася-валидол ВалидоловПросветленный (39149) 3 года назад
Тут не за кого голосовать
Сергей Можаровский Просветленный (22478) Вася-валидол Валидолов, так предложите своего кандидата
SergoГуру (4471) 3 года назад
Мда... это было бы очень интересно посмотреть как Навальный был бы президентом. Блин да вообще про любого интересно, кроме Путина, этого мы уже знаем.)
Пользователь удаленОракул (57491) 3 года назад
Опять Пыня слит.
Лупа ПупаУченик (147) 3 года назад
Если бы мне дали голосовать то я бы не голосовал! Варианты не очень.
Сергей Можаровский Просветленный (22478) Лупа Пупа, значит вам надо найти, предложить своего кандидата, иначе мы будем жить под Путиным до 2036 года и под дедушкой Си после этого срока.
Амир ЗамалетдиновМастер (2002) 3 года назад
Уважаемый Сергей Можаровский! В последний раз я проголосовал «За» на выборах в начале 90-ых годов - за Бориса Николаевича Ельцина. Я поверил Ельцину и посчитал, что именно он способен направить РФ по цивилизованному пути развития – по пути гуманистического реформирования, предложенного в конце 80-ых гениальным мыслителем и великим патриотом Отечества академиком Сахаровым - для спасения Советского Союза. Моё разочарование политикой Ельцина произошло уже в 1993 году – после принятии новой конституции РФ с декларацией капиталистических ценностей времён царской Руси и возвращением герба с изображением чудовищного двуглавого орла. У кандидатов на должность Президента РФ нет конкретных предложений по созданию бесклассового социально справедливого общества, поэтому всем ставил свои минусы.
Сергей Можаровский Просветленный (22478) Амир Замалетдинов, а что такое "бесклассовое социально справедливое общество"? Это общество, в котором выстроена такая система управления, когда представители власти просто выполняют свои прямые обязанности (и вынуждены и хотят их выполнять). Фургал (если вы поинтересуетесь) под эту модель подходит. Да и Грудинин отчасти. А если вы поставите минусы всем, то мы так и будем жить с "минусом" во главе.
Igor TartОракул (88780) 3 года назад
Не знаю. Может быть наугад...
АндрейОракул (94353) 3 года назад
Матвиенко лучший выбор!
УшастикМыслитель (9696) 3 года назад
Если бы было "предложено", то я бы ни за кого не проголосовал. Выборы это не голосование за подсунутых. А это, прежде всего, свободное выдвижение лучших.