Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

ПОМОГИТЕ!!! ЯРИНА погубила

Марина Кесаева Ученик (13), закрыт 1 месяц назад
После 3 дневного приёма Ярины стали болеть ноги, потому через пару дней заметила что проявились ещё более синие вены и новые красные полоски.
Бросила после 3 дней эту гадость. Скажите, вены восстановятся сами по себе???
Дополнен 1 месяц назад
У меня есть предрасположенность к варикозу. У всех по материнской линии он есть и у меня тоже в местах просвечивались, но не так сильно!
Лучший ответ
Сергей Юрьевич Буянов Просветленный (46597) 1 месяц назад
Совпадение. Вообще-то этой самой Яриной предупреждают варикозное расширение вен.
Марина КесаеваУченик (13) 1 месяц назад
Ну за 3 таблетки ужасно обидно получить этот диагноз... вы думаете нет надежды, что они уйдут сами по себе? Или придётся делать операцию? Уж очень быстро на фоне болей появились
Сергей Юрьевич БуяновПросветленный (46597) 1 месяц назад
Операцию не нужно, принимайте аскорутин и пользуйтесь лиотоном.
Марина Кесаева Ученик (13) Сергей Юрьевич Буянов, спасибо Вам!
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (39648) 1 месяц назад
наоборот. Там в инструкции написано, что дает склонность к тромбообразованию.
Сергей Юрьевич Буянов Просветленный (46597) Татьяна Падрухина (Дубинина), в курсе, сам писал. Но на практике, как-то получается наоборот.
Остальные ответы
Инна Титоренко Профи (626) 1 месяц назад
Причем здесь Ярина? Мне её от невынашивания выписывали, я пила, всё было нормально. Как это связано с варикозном вообще? И почему вы не идете к врачу, а пишете здесь?
Марина КесаеваУченик (13) 1 месяц назад
У меня никогда не было боли в ногах, сразу после того как я начала этот ужас пить
Марина КесаеваУченик (13) 1 месяц назад
Вы думаете я могла себе исколечить организм за 3 таблетки?
GalaOgo Оракул (74635) 1 месяц назад
Тому, кто лечится в Ответах уже ничего не поможет! К ДОКТОРУ!
Вован Оракул (99595) 1 месяц назад
Восстановятся.
Марина КесаеваУченик (13) 1 месяц назад
Вы думаете???
ВованОракул (99595) 1 месяц назад
Уверен. Почти все ОК такую тенденцию как задержка воды в организме. Воды многовато. Пока до отёков дело не дошло. При длительном употреблении-растёт вес и появляются звёздочки на ногах. При отмене проходит но только при условии снижения веса.
Amazing Black Cat ® Оракул (91272) 1 месяц назад
Необходимо обращение только к специалисту!!!!
Мах P Мудрец (14291) 1 месяц назад
Причина не в таблетках.
Марина КесаеваУченик (13) 1 месяц назад
Этого не было до таблеток...
Мах P Мудрец (14291) Вы же сами написали: "проявились ещё более синие вены и новые красные полоски" Т. е. проблема была и до этого, просто изменение гормонального фона сделало её более заметной. А ярину принимали в качестве контрацепции, или доктор прописал в лечебных целях?
Похожие вопросы
Также спрашивают