ПОМОГИТЕ!!! ЯРИНА погубила

Марина Кесаева Ученик (113), закрыт 3 года назад
После 3 дневного приёма Ярины стали болеть ноги, потому через пару дней заметила что проявились ещё более синие вены и новые красные полоски.
Бросила после 3 дней эту гадость. Скажите, вены восстановятся сами по себе???
Дополнен 3 года назад
У меня есть предрасположенность к варикозу. У всех по материнской линии он есть и у меня тоже в местах просвечивались, но не так сильно!
Лучший ответ
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85985) 3 года назад
Совпадение. Вообще-то этой самой Яриной предупреждают варикозное расширение вен.
Марина КесаеваУченик (113) 3 года назад
Ну за 3 таблетки ужасно обидно получить этот диагноз... вы думаете нет надежды, что они уйдут сами по себе? Или придётся делать операцию? Уж очень быстро на фоне болей появились
Сергей Юрьевич БуяновОракул (85985) 3 года назад
Операцию не нужно, принимайте аскорутин и пользуйтесь лиотоном.
Марина Кесаева Ученик (113) Сергей Юрьевич Буянов, спасибо Вам!
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 3 года назад
наоборот. Там в инструкции написано, что дает склонность к тромбообразованию.
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85985) Татьяна Падрухина (Дубинина), в курсе, сам писал. Но на практике, как-то получается наоборот.
Остальные ответы
Инна Титоренко Мастер (1219) 3 года назад
Причем здесь Ярина? Мне её от невынашивания выписывали, я пила, всё было нормально. Как это связано с варикозном вообще? И почему вы не идете к врачу, а пишете здесь?
Марина КесаеваУченик (113) 3 года назад
У меня никогда не было боли в ногах, сразу после того как я начала этот ужас пить
Марина КесаеваУченик (113) 3 года назад
Вы думаете я могла себе исколечить организм за 3 таблетки?
GalaOgo Оракул (88508) 3 года назад
Тому, кто лечится в Ответах уже ничего не поможет! К ДОКТОРУ!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192230) 3 года назад
Восстановятся.
Марина КесаеваУченик (113) 3 года назад
Вы думаете???
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (192230) 3 года назад
Уверен. Почти все ОК такую тенденцию как задержка воды в организме. Воды многовато. Пока до отёков дело не дошло. При длительном употреблении-растёт вес и появляются звёздочки на ногах. При отмене проходит но только при условии снижения веса.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 3 года назад
Необходимо обращение только к специалисту!!!!
Мах P Просветленный (20108) 3 года назад
Причина не в таблетках.
Марина КесаеваУченик (113) 3 года назад
Этого не было до таблеток...
Мах P Просветленный (20108) Вы же сами написали: "проявились ещё более синие вены и новые красные полоски" Т. е. проблема была и до этого, просто изменение гормонального фона сделало её более заметной. А ярину принимали в качестве контрацепции, или доктор прописал в лечебных целях?