Завтра будут готовы результаты анализов. Чего ждать? Гадающим!!! Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Wania Просветленный (40650) 3 года назад
Результаты хорошие.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
это шта карты так казали?
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78608) 3 года назад
не очень тебе подойдет.
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
Что не очень?
Наталия Маркова Гений (78608) Анечка, результат анализов
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121007) 3 года назад
Привет Анют ...нас тут уже подженили))
на сегодня много любовь ...шестерки 2 червовая крестовая и аркан десятый .
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
кому вы тут нужны.!!!
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121007) та ту, не вам явно и без вас тоже))
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
я скромная..
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121007) та ту, смотри есть привычка припирется ...а у меня привычки честично изменились ...не все постарому ...но у меня чувство дурное ..
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
тебе по ходу с нюрой одни анализы сдавать надо и бабке не ходи.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
вам уже ничего не поможет и бабке не ходи
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
привет а может еще раз здадите анализы с нюрком и тут озвуичите .. ок?
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
ждем ваших прогнозов хахахахаха
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121007) 3 года назад
скачал пару фляг меда ..
сегодня ..
скосил. забил .убрал .поехал. надеюсь верю жду?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 3 года назад
Выпала Карта Таро Отшельник. - Придётся лечится.