как можно быстро бросить курить если уже курю более 10 лет?

Алексей Ринатович Ученик (198), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ Ученик (206) 15 лет назад
только лединцы, у меня отец курил40лет перешел налединцыи уже 7лет не курит
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (180) 15 лет назад
Надо иметь большую силу воли!!!
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Никак. (пуля в голову тебя ведь не устроит?)
Юлишна Мастер (1792) 15 лет назад
Книга есть КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ читай и бросишь
любовь юнусова Мастер (1606) 15 лет назад
быстро нельзя, так как есть зависимость, будет тяжело. Можно воспользоваться пластырем, а лучше каждый день уменьшать на 1-3 сигареты.
маша Знаток (424) 15 лет назад
захотел курить закурил 2 затяжки, но не больше и бросил
Strannitca Знаток (499) 15 лет назад
Есть одна книжка. Говорят, если читаешь, не тянет курить - проверено на муже - он заядлый курильщик и скептитк.
Елена Мастер (1266) 15 лет назад
"Если очень захотеть можно в космос полететь"
Мой муж курил 7 лет. Решил бросить, помучился недельку и теперь не курит наслаждается жизнью. Говорит что стало легче дышать.
Тайга Просветленный (41320) 15 лет назад
Постарайтесь понять, что бросая курить, вы ничего не теряете. Я 40 лет курил, 2 года назад бросил. Теперь сам удивляюсь - ЗАЧЕМ ???я курил? Попробуйте себе задать этот вопрос. ЗАЧЕМ Вы курите?
Водяной Мастер (2215) 15 лет назад
Все привычки хранятся в голове, так же как и болезни.. . Если имеется сила воли... хотя бы 60%, то запросто... Просто бросаешь и живёшь дальше... чтоб отвыкнуть от тяги... хотя бы не забывать, что ты бросил и по рефлексу не зажигать сигарету... мне было первые два дня достаточно поставить крестик на руке... на видном месте... только за сегаретой... сразу вспоминаю что всё...бросила... а там уже начинаешь помнить... а с желанием борешься в голове... да тяга есть... кашель... но со временем пройдёт... Если бросать, то сразу... другие условия не годятся... Удачи... Мы разумные люди и не всегда должны идти у своих желаний на поводу... мы же не животные...
Алексей Юрьевич Мастер (2047) 15 лет назад
Раньше продавались таблетки"Табэкс"-хорошо помогали. Курс на месяц. Сейчас можно купить их по назначению врача!
Ну, а так пока сам сильно не захочешь-не бросишь! Есть для помощи в аптеке леденцы и пластыри!
Меня прихватило, за один день бросил! Чувствую себя хорошо! Зачем тратить своё здоровье-за свои же деньги! Удачи!
Сергей Никольский Мастер (1528) 15 лет назад
Не кури и всё. 20 лет курил, последнее время по2 пачки в день. Не курю год, дышать стал нормально. правильно тебе тут говорят задай себе вопрос ЗАЧЕМ?!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
просто взять и бросить!) ) Мой отец курил 35 лет, а потом взял и бросил /даже пачку не докурил/ .Уже 5 лет не курит!
Девочка с волосами цвета льна Мудрец (11109) 15 лет назад
Если вы действительно РЕШИЛИ бросить, то :
--прислушайтесь к тому, кто уже бросил.
--самый лёгкий способ: Книга Алена Карра"Лёгкий способ Бросить курить"...читаете за день и за два-- и больше не курите! (лично я курила гораздо больше лет, чем вы.... а бросила за пару дней.... БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ)
-можно через силу воли, но это лишняя трата времени, эмоций, сил и уверенности в себе (если не получитца))) )
Источник: книгу могу на "мыло" скинуть, если что)) ) УДАЧИ!!!
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Есть книжка такая "Легкий способ бросить курить", написал Аллен Карр, некоторым помогает, а подруга моя бросила курить с таблетками "Табекс", уже 6 лет не курит.