Почему некоторые люди занимаются на одном тренажере в тренажерном зале, если их там много таких же тренажеров ?

Большой Я Гуру (2701), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
У меня есть приятель у которого есть любимые тренажёры и он занимается только на них. Ждёт, когда тренажёр освободится, хотя есть свободные другие такие же. Вот как -то так.
Большой ЯГуру (2701) 3 года назад
Так почему занимается только на любимых тренажерах ?
Остальные ответы
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24092) 3 года назад
Подтягивают отстающую группу мышц
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191777) 3 года назад
Много это сколько? Что 10 кроссоверов и 20 жимовых платформ??