Хочу завести зублефара (геккона).

Алексей Мурашов Профи (597), на голосовании 3 года назад
Здрасте всем, привет всем, недавно я увидел на Ютубе такое существо, которое называется зублефар. Оно мне показалось милым и прикольным. Я накопил 1500 рублей, и хочу купить такого себе домой. Вопрос обладателям такой вот рептилии, как за ним ухаживать, что он ест, и чем занимается целый день?
Голосование за лучший ответ
Макмыр Мастер (1722) 3 года назад
Вам деньги ннкуда девать. Отдайте тем кому они нужны.
Evridikta Оракул (66964) 3 года назад
Эублефар.
В интернете уже все написано. Допустим здесь vk.com/eublepharis_ru
Любитель песиков Гуру (3467) 3 года назад
А в интернете набрать слабо?
Алексей МурашовПрофи (597) 3 года назад
А я бл@ть где спросил по твоему?
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 3 года назад
1500 руб- хорошие деньги! Но поболее того придется потратить на приобретение террариума и оборудования к нему...
И когда все будет готово- можно будет покупать "зверя". Так что литературу штудируйте !
Spieler Просветленный (37442) 3 года назад
тебе не зублефара, а впопухара купить надо!...
Тиша Просветленный (22655) 3 года назад
Прежде, чем покупать эублефара, необходимо позаботиться о жилье для него. Приобрести террариум ( для одной особи 40д. х30ш. х30в. см.), греющий коврик, сделать самостоятельно или купить влажную камеру, укрытия. А также позаботиться о кормовой базе - основная еда эушей это сверчки, в качестве лакомства можно давать личинок огнёвки, гусениц бражника.
Эублефары действительно очень интересные в содержании гекконы, у моей супруги живут три особи, все три с абсолютно разным характером.