Планшет не заряжается

Надя Рыбакова Ученик (191), закрыт 3 года назад
Заряжала планшет несколько часов а зарядка уменьшается. Зарядное устройство не своё а покупное покупада отдельно провод и зарядник оба по 2 ампера. В чём проблема? Что делать?
Лучший ответ
Ал Га Мудрец (15972) 3 года назад
Надо диагностировать. Возможно гнезду зарядному плохо, а может и кабель.
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (63342) 3 года назад
Проверь зарядник на другом устройстве
Надя РыбаковаУченик (191) 3 года назад
Телефон заряжает но медленно
rocklobsta Оракул (63342) Надя Рыбакова, это не 2А значит или плохой контакт в проводе
Иван Тихий Знаток (301) 3 года назад
Некоторые зарядные устройства могут не подходить к вашим гаджетам. Наилучший вариант это пользоваться "родной" зарядкой.
Надя РыбаковаУченик (191) 3 года назад
Родной солмался
Иван Тихий Знаток (301) Надя Рыбакова, посмотри характеристики прошлой зарядки, и проверь характеристики новой. И сравни их. Если все-таки покупать, то покупать более менее одинаковую.