Совместимость рыб в 200 литов аквариуме

Александр Лютаев Ученик (83), на голосовании 3 года назад
Скажите, можно ли держать карликового Змейголова а точнее 2 шткуки в 200 литров акваруме. вместе с Гураи мраморными. Анцитрусами и Кориками ну и может цихлиДЫ
Голосование за лучший ответ
Алла Мыслитель (7299) 3 года назад
Змееголов - хищник, он вам всех рыб погрызет
SpielerПросветленный (37434) 3 года назад
а Гурам- грузин.... он змееголова зарэжэт....
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121270) 3 года назад
Самый "карликовый" змееголов остается упертым хищником. И все, что меньше его будет съедено.