В какой стране лучше растить детей?

Чинганчук Оракул (99190), закрыт 3 года назад
В путинской России или в свободной Европе?
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Paradice Мастер (1579) 3 года назад
Европа особенно Финляндия Англия Испания
Полтортика Мудрец (16966) 3 года назад
в Коста-Рике. потомушто:
Более 25 % нашей территории охраняется государством и является пристанищем для растений и животных. У нас несколько климатических зон — от пустыни до тундры. А еще мы получаем 99 % энергии из возобновляемых источников. © msslgomez / Reddit
У нас старейшая демократия в Латинской Америке, с 1948 года нет регулярной армии, самые большие расходы на образование и медицину по сравнению с соседями. © aresman / Reddit
Plague-chan Профи (797) 3 года назад
Ну это смотря какие родители и воспитание, а так в Европе конечно же))
Орангутанг Боря Оракул (61137) 3 года назад
Европа уже стала страной?
ЧинганчукОракул (99190) 3 года назад
Конечно. Единые правила. Отсутствие границ.
Орангутанг Боря Оракул (61137) Mr.Know-All, круто! А как попасть в в твой волшебный мир?
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24093) 3 года назад
В Индии, там дети уже с 10лет начинают работать и получают профессию (такую как сборщик, комплектовщик, садовод)
Здесь наши палнамочия всёМудрец (15464) 3 года назад
Пакстан тожа
Eugenia X Гуру (2626) 3 года назад
На первом фото памятник ссср. Вот правильный памятник. А Европа - это не страна.
ЧинганчукОракул (99190) 3 года назад
Не очень похож. И вообще Жириновский гомосексуалист. Пид
ор по русски.
Eugenia X Гуру (2626) Mr.Know-All, Ну, а кому еще можно поставить памятник?
ГраНат Высший разум (152667) 3 года назад
В скандинавских странах, или во Франции, Испании.