Как добраться от Курского вокзала до Казанского ночью, в 2 часа ночи?

Игорь Самолдин Ученик (100), закрыт 3 года назад
Как добраться от Курского вокзала до Казанского ночью, в 2 часа ночи? Безопасно с наименьшими потерями?
Лучший ответ
Кнесенка Елень Оракул (53708) 3 года назад
На такси
Игорь СамолдинУченик (100) 3 года назад
сколько стоит такси примерно?
Игорь Самолдин, Расстояние между Круским и Казанским вокзалами составляет 1 километ и 780 метров. Пешком это расстояние можно пройти минут за 20-30.
ЧинганчукОракул (99188) 3 года назад
500 рублей, может даже меньше, там не далеко.
Остальные ответы
Paradice Мастер (1579) 3 года назад
На такси, яндекс капец дешевое закажи эконом приедет и все проверено
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 3 года назад
На такси. Там совсем близко, тариф по минималке получится. Только не связывайтесь с бомбилами - обдерут!
А если без вещей, то можно и пешком прогуляться.
Ёрш Искусственный Интеллект (506726) 3 года назад
Пешком. Через Садовое кольцо, и дальше - либо дворами, либо все по Садовому и по Орликову переулку. Приятная легкая прогулка на полчаса, если без тяжелых вещей.
Если с багажом - то Яндекс-такси вызывайте.
kot Высший разум (101059) 3 года назад
выйти на Садовое кольцо https://yandex.ru/maps/-/CCQpvIwSLD , там каждые 15 минут ночной автобус Б https://www.mosgortrans.ru/night/ - им до "Площадь Земляной Вал" https://yandex.ru/maps/-/CCQpvMejCB и тут же каждые полчаса ночной автобус Н-3 до " метро Комсомольская", вернуться 200 метров назад
Владимир Петров Просветленный (47076) 3 года назад
Не надо заморачиваться, если не знаешь город, только такси.
и з Просветленный (41200) 3 года назад
Пешком. Там многолюдно, светло и не страшно.
a v Искусственный Интеллект (293773) 3 года назад
Gj По Мск сейчас гулять вообще безопасно круглые сутки, тем более в центре.
Так что если нет вещей - можно прогуляться по Садовому