Я хочу заблочить свой старый фейк ВК, от которого не помню пароль

Ыыы Ыыыыы Ученик (104), закрыт 3 года назад
Если я напишу в Администрацию, чтобы они заблочили фейк за порнографию, то они заблочат его даже если там нет порнографии? Но у меня там в подписках был пошлый паблик, найдут ли они его в подписках? Или не заблочат фейк, просто хочу освободить номер телефона из рабства
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207311) 3 года назад
Если страницу заблочат, то все равно на этот телефон нельзя будет зарегистрировать новую страницу
Ыыы ЫыыыыУченик (104) 3 года назад
Спасибо, не знал)
Александр Иванов Высший разум (207311) Ыыы Ыыыыы, не за что. Проверено)
Остальные ответы
Ксения Мудрец (12561) 3 года назад
так его можно заново придумать, вы ведь знаете телефон
Ыыы ЫыыыыУченик (104) 3 года назад
Пишут типо к этому номеру уже привязана страница
Ксения Мудрец (12561) Ыыы Ыыыыы, я имею в виду: введите номер телефона и нажмите "не помню пароль", придумываете новый, заходите на страницу и удаляете её
Ыыы ЫыыыыУченик (104) 3 года назад
Я пробовал, вроде не получилось
Ал Га Мудрец (15972) 3 года назад
Восстанавливаешь пароль по SIM. Удаляешь аккаунт.
v v Знаток (438) 3 года назад
вк никогда не восстанавливает профиль в своей сети без телефона! если откажешься от своего профиля и удалишь там телефон, то никогда не сможешь его восстановить! если потерял пароль, то тоже очень трудно доказать, что это твой профиль! и ты не сосед, кторый пытается получить доступ к твоему профилю, чтобы узнать твои грязные секреты!