Что вы делаете, когда нападает хандра и теряете веру в себя, в свои возможности?

Луиза Плисецкая Гуру (3171), закрыт 3 года назад
Это когда кажется, что нет сил что-то делать, кроме как простые действия. Вот знаете, что надо поменять работу, потому что сидите в болоте, а не верите в силы, что справитесь с чем-то более серьезным и грандиозным, не сможете идти вперед. Хотя еще год назад вы были полны рвения и казалось, горы перевернете. Например, в чем-то разочаровались. А вам нужно идти вперед, но руки опустились. Что делаете в этой ситуации, чтобы вытащить себя за волосы из болота?
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (185895) 3 года назад
Я вообще считаю, что всё что не делается -это к лучшему, так говорила моя бабушка и я в это верю, поэтому к каждой неудаче надо относится как к временному явлению.
Остальные ответы
Анастасия Палтрова Профи (833) 3 года назад
Топлю себя ещё больше на дно (((
Дмитрий Мироненко Просветленный (42272) 3 года назад
вы себя сначала найдите, задайте себе простой вопрос - а кто Я? и попытайтесь ответить, какую именно часть своего тела вы называете - Я?
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 3 года назад
сначала надо отдохнуть - чтобы были силы для рывка! Можно хоть на последние деньги уйти в поход в лес и уехать на море, или идти к психотерапевту. А уж потом- вперед покорять новые вершины!
SSk-01 Мудрец (12644) 3 года назад
1. Отдыхаю.
2. Перезагружаюсь
3. Осмысливаю свои желания, оцениваю окружающую среду на наличие возможностей, составляю план действий
4. Гибко подхожду к реализации плана, без перенапрягов и геройствований
5. Если возникают ошибки - ничего страшного, неспешно исправляю
6. Получаю результат. Если он мне нравится - иду по такому же циклу до тех пор пока не надоест. Если результат неудовлетворительный - ищу ошибки из пункта 3 и 4, довожу до нужного результата

Иначе никак
Ольга Искусственный Интеллект (405399) 3 года назад
я в такую ситуацию никогда не попадала. некогда хандрить, надо работать .если надо работу поменять, значит меняю, чего хандрить-то, надо шевелиться. хандрить можно когда есть кому "хандрящего" кормить/содержать, а когда всё сама-сама, то на глупости времени не остается.
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Посмотреть фильм Секрет! Он всех вдохновляет!