Кратко о чем рассказ

Ангелина Ластовская Ученик (149), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, кратко о чем рассказ Н. С. Лескова "Левша" и если можно основную мысль. Буду очень благодарна. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Янг Д-икс Просветленный (27256) 3 года назад
Читай https : / /briefly . ru / leskov / levsha /
краткое содержание в интернете есть.
(пробелы убрать не забудь)
Ангелина ЛастовскаяУченик (149) 3 года назад
Оооо спасибо огромное!!!!
Екатерина Екатерина Мыслитель (6904) 3 года назад
Ооооо помню эту дичь :D
Лучше сам прочитай или посмотри в инете краткое содержание. Тут тебе так расскажут, что ой ой ой
Там очень много мелких нужных фактов, так что посмотри видео в инете.
Ангелина ЛастовскаяУченик (149) 3 года назад
Спасибо большооое, огроомное
Екатерина Екатерина Мыслитель (6904) Ангелина Ластовская, да не за ято. Я сама в школе на переменке смотрела краткое содержание и все ок, нужно только найти понятного автора, что бы говорил по проще.
Кнесенка Елень Оракул (53713) 3 года назад
Основная мыслю: богата талантами земля Русская!
Ангелина ЛастовскаяУченик (149) 3 года назад
Спасибо большое
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 3 года назад
Основная мысль: тупой алкаш испортил блоху, она перестала прыгать, а потом спился, сдох под забором.
Ангелина ЛастовскаяУченик (149) 3 года назад
Оооооо, лучшее