Голосование за лучший ответ
Ev Fed
4 года назад
Если сдать то за неё дадут 15-20 тыс р, так как если её продать по частям, это долго, и принесёт не более 30 тыс р. А может вообще сложится так что продать будет не возможно, И что там можно купить если на разборках есть в разы свежее экземляры
Шамиль ШамильУченик (95)
4 года назад
короче наверное проще за 20 ее выставить и чуть подождать и купят, авто на полном ходу, и с доками норм, каким нибудь рукастым пойдет.
port port
4 года назад
Мой знакомый купил новую тачку, а "копейку" конца 70-х решил продать. "Копейка" в отличном состоянии и даже местами в "родной" краске. Приезжали, смотрели, давали 600 долларов, максимум. Мужик почесал репу и сказал: "Да пошли вы!" Теперь ездит на своем "копендосе" на рыбалку - царапин и вмятин эта машина давно не боится.