Отзывы о работе продавцом кассиром в пятерочке

Анжелика Лихачева Ученик (39), на голосовании 4 года назад
Хочу устроится в пятерочку продавцом кассиром но терзают сомнения стоит ли? Кто работал или работает напишите плюсы и минусы пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (78033) 4 года назад
Ооо, легче в аду котлы мыть.
Антон михайловский Ученик (128) 4 года назад
Плюсы - трахают узбеки
Абсолютно никто:
Минусы: их нет
Radix BytesПросветленный (27619) 4 года назад
Ахахах
Марк Аврелий Оракул (67346) 4 года назад
Пацана знаю, он лет 5 работает, настроение у него всегда хорошее
я через год, примерно начал с ним за руку здороваться, уважаю таких трудяг
Маруся Искусственный Интеллект (195708) 4 года назад
У нас в пятерочке годами люди работают, всех знаем и они нас, здороваются.
Веня ПортновГуру (4611) 4 года назад
Здороваются те, кто использует ваши скидки в своих целях.
Веня Портнов Гуру (4611) 4 года назад
Там не работаю но посещаю магазин каждый день, как покупатель.
Поэтому вижу всю подноготную этого магазина.
Только что устроившихся кассиров сажают за кассу, а потом как руку набьют сразу кидают на укладку товара на полки. Так что к кассе не стоит привыкать. Домой не отпустят, пока не выработает план по деньгам, который назначил директор. График по 12 часов, с перерывами на обед минут на 15, хоть по закону на большее время.
Дышат при приходе и уходе в алкотестер.
Если нет кассирши работающей в день, с 8 до 17, то значит будут частые подработки. Если нет мужчин грузчиков или подрядчиков мужчин, то разгружать товар будешь сама. Зарплата думаю 19 или 20 тысяч чистыми.
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69960) 4 года назад
В Карусели или Мираторге лучше
Uruguay Мыслитель (7965) 4 года назад
Кто-то еще туда стремится?)))))