Ошибка C1-6775-5 на PS Vita при открытии некоторых приложений. Как починить?

NC Мастер (1066), закрыт 3 года назад
Купил на авито PS Vita, прошитую 3.68 Ненкаку. Однако, когда попытался запустить PKGj (v0.54), вылетела ошибка "C1-6775-5". При запуске некоторых приложений, например Vita Shell, та же ошибка. Как починить?
Дополнен 3 года назад
Я решил проблему
Лучший ответ
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Обратись к электронщикам, или на худой конец, сноси компьютер, в компьютерную фирму. Удачи, дорогой друг!!!!
NCМастер (1066) 3 года назад
Я решил проблему. Оказалось, что нужно просто "включить" прошивку в приложении... чувствую себя полным идиотом...
Ардов Александр Гуру (3147) NinjaCraft, ничего страшного. В компьютерной фирме, можно купить планшет, если данной компьютер, выйдет из строя.
Наталия КиселеваЗнаток (256) 3 года назад
Расскажите, как исправить?
Очень прошу.
Ардов Александр Гуру (3147) Наталия Киселева, нужен дебугер и ассемблер приложений api машинного кода.
Остальные ответы
Михаил Орешкевич Ученик (116) 3 года назад
Как решил то?
NCМастер (1066) 3 года назад
сейчас нету доступа к ней, можешь отправить скрин рабочего стола? Там есть прога что-то типа "PKGj" ты переходишь, там у тебя 3 надписи, и нажимаешь на что-то вроде "On"
Arseniy Arseniy Знаток (386) NinjaCraft, Только что появилась эта проблема, никак не могу решить, что делать? расскажи подробнее
Arseniy Arseniy Знаток (386) 3 года назад
Только что появилась эта проблема, никак не могу решить, что делать? расскажи подробнее
Сокур ЕвгенийПрофи (966) 3 года назад
тут прийдется возвращаться к заводским настройкам. Появилась проблема при попытке прошить? Выключи, в общем консоль, а затем как выключится нажми кнопку включения + R + кнопочку с логотипом PS vita (ХОУМ), нажмешь эти 4 кнопки - у тебя высветится меню, выбери 4 пункт - восстановление системы. После этого система вернется к заводским настройкам, установи дату, время, свою учетную запись или смени на новую. Также, после этого перезагрузи (выключи, включи) консоль. Тебе должно загрузить небольшое обновление - проблема должна будет пропасть. Отпишись потом мне по завершении.
Сокур ЕвгенийПрофи (966) 3 года назад
"нажми кнопку включения + R + кнопочку с логотипом PS vita (ХОУМ), нажмешь эти 4 кнопки - у тебя высветится" - сори, тут не 4 а 3 кнопки ты зажмешь, ошибся)
Вадим ДавликУченик (161) 1 год назад
просто нужно хенкор заново установить, тем у кого такая проблема
Дима Савлеков Ученик (210) 3 года назад
Привет, подскажи пожалуйста как починил? в инете мало про это в русскоязычном
NCМастер (1066) 3 года назад
Там есть прога, что-то типа "PKGj", ты переходишь, там у тебя 3 надписи, и нажимаешь на что-то вроде "On". Не помню точно, давно не играл, зарядку потерял =(
Роман Миронов Знаток (449) 11 месяцев назад
Расскажу, что мне помогло:
1. Запустить программу h-encore (если нету, то скачать и запустить)
2. Там в самом низу будет функция: reset... что то там, её нажать, подтвердить кнопкой X.
3. Увидеть надпись Succeful.
4. Закрыть и играть в игры, которые не запускались.

Лично мне помогло.
NCМастер (1066) 11 месяцев назад
Мне тоже помогло, ты на несколько лет задержался)
Но на ней месяц назад другая проблема появилась - при запуске h-encore просто вылезает белый экран, но мне лень заново париться с её прошивкой, так что я оставил её отдыхать