Тревога и внутреннее состояние души.

Ребята в последнее время жизнь подкидывает такие ситуации, при которых жутко не комфортно внутренне. Резко упали доходы. Срочно нужно съезжать с квартиры, которая до работы и до школы в шаговой доступности, а единственное подходящее по бюджету ехать к маме за 50 км от нас. Звонят постоянно какие то люди, что то хотят от меня. Одному встреча нужна, у другого вопросы ко мне. Залез в кредиты, не большие, но ощутимые. Как со всем этим справиться. А в переди 1 сентября, детям в школу 2 и 5 класс.

Могу только посочувствовать и разгребать все постепенно. Главное, успокоиться и не влезать в долги к банкам и кредиторам. Лучше найти надёжную работу пусть и с небольшим доходом, и если нужен долг, то взять бесроцентно у кого-то своих, если дадут, конечно.

Долги платить надо если взял... Нет денег работать попробуй