а что трудней :

Сергей Просветленный (30106), закрыт 17 лет назад
забыть человека с которым расстались(не по вашей инициативе)
или понять что те нравиться враг и пойти на мировую?
Лучший ответ
Остальные ответы
ManGo Мастер (1218) 17 лет назад
Ты привел слишком разные вещи для того чтобы их сравнивать..каждому свое,как говорится...
Хорошая Профи (747) 17 лет назад
Конечно, признать, что тебе нравится враг гораздо труднее...Да еще и пойти с ним на мировую...А как же: око за око, зуб за зуб...А любовь приходит и уходит...И вообще - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ...
Sweeetcat Мудрец (12598) 17 лет назад
первое (мне дается с трудом)
Gauharochka Ushalova Glam Профи (561) 17 лет назад
За честность, говоришь? Ну так получай!)) ) Скажу тебе откровенно: и то и другое - отвратительно, ужасно и далеко не прикольно! Извини...)))
Источник: Все та же жизнь...
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
первое вообще не возможно, если человек тебе нравился, то помнить его будешь! ,
а второе довольно распространенное явление, если можешь признать правым еще кого нибудь кроме себя и смотреть на вещи объективно.