А что трудней :
забыть человека с которым расстались(не по вашей инициативе)
или понять что те нравиться враг и пойти на мировую?
и то и другое...Но забыть тяжелее
первое вообще не возможно, если человек тебе нравился, то помнить его будешь! ,
а второе довольно распространенное явление, если можешь признать правым еще кого нибудь кроме себя и смотреть на вещи объективно.
За честность, говоришь? Ну так получай!)) ) Скажу тебе откровенно: и то и другое - отвратительно, ужасно и далеко не прикольно! Извини...)))
Конечно, признать, что тебе нравится враг гораздо труднее...Да еще и пойти с ним на мировую...А как же: око за око, зуб за зуб...А любовь приходит и уходит...И вообще - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ...
Ты привел слишком разные вещи для того чтобы их сравнивать..каждому свое,как говорится...