Что значит "kawaii desu!!! ^______^"???

объясните пожалуйста)))
особенно десу интересует)

Kawaii - симпатичный. Менее общее, вторичное значение "лелеять, любимый"
Десу (яп. です, ромадзи desu) — отглагольная связка в японском языке, используется для определения вежливого окончания предложения. Обычно в разговоре редуцируется и произносится как «дэс» . Часто используется детьми и иностранцами, которые не способны в полной мере обозначить окончание предложения интонацией.
В русском языке одним из подходящих в качестве перевода вариантов является «Ага» , или чукотское "однако".

очень мило.

Удаленный ответ Ответ удалён

милый)))

Японском