Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушки странные такие? когда им говорят нельзя не надо, они делают все и потом ревут

шалапай. Искусственный Интеллект (123569), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35368) 3 года назад
Это в нас дух противоречия делает..)
шалапай.Искусственный Интеллект (123569) 3 года назад
я это уже понял и давно)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 3 года назад
Ну что тут сказать?)
Сам всё знаешь )
Андрей С Искусственный Интеллект (100861) 3 года назад
Ну, если ревут-значит поняли, что сделали что-то не так. Хуже, когда не ревут, а нас обвиняют в во всех этих грехах.
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 3 года назад
...В далекие времена вместе жили-были женщина и мужчина. Они постоянно спорили и ругались, кто что должен был делать. Их конфликты доходили иногда до рукопашной. Но Бог дал одинаковую силу и мужчине и женщине. Один другого победить не мог.
Тогда мужчина пошел к Богу и попросил у него силы. Бог был всемилостлив и выполнил просьбу мужчины. Довольный мужчина пришел домой, стал приказывать своей женщине, что она должна сделать. Она начала противиться, но он легко поборол ее, продемонстрировав свою силу. Женщина как не пыталась побороть мужчину у нее ничего не получилось и ей пришлось уступить и выполнить требования мужчины.
Тогда женщина пошла к Богу и попросила забрать у мужчины силу, но Бог ответил:
- "То что я даю, назад не забираю".
Расстроенная женщина шла домой и плакала. Но тут на ее пути появился черт. Он сказал, что поможет женщине одолеть мужчину. Для этого нужно пойти к Богу и попросить три ключа, которые висят во втором ряду справа в конце. Когда они окажутся у тебя, я научу тебя пользоваться ими и тогда ты сможешь управлять мужчиной.
Женщина опять пошла к Богу, пожаловалась на своего мужчину и попросила три ключа которые висят во втором ряду справа в конце. Эти ключи, сказала женщина, внесут спокойствие и мир в нашу семью.
Бог дал ей эти три ключа. Обрадованная женщина пришла домой, а черт сказал ей:
"Первый ключ - это ключ от кухни. Когда придет мужчина, закрой эту дверь. Мужчина любит поесть.
"Второй ключ - это ключ от детской комнаты. Мужчина любит своего сына.
"Третий ключ" - это ключ от спальни. Мужчина не может без любви.
"Как бы не просил, умолял, угрожал тебе мужчина, - сказал черт, не открывай ему ни одной из двери до тех пор, пока он не попросит у тебя прощения и не пообещает не применять к тебе свою силу и учитывать твое мнение.
Женщина так и сделала - она закрыла все двери и стала ждать мужа. Когда пришел с охоты муж, то он был очень голодный. Он пошел на кухню, но дверь была закрыта. Он пытался ее выломать, но у него ничего не получилось. Он кричал, угрожал женщине, требовал чтобы она открыла дверь, но у него ничего не получилось.
Раздосадованный он пошел в комнату к сыну. Но и эта дверь была закрыта. Когда наступила ночь, он пошел в спальню, но и эта дверь была закрыта.
Тогда он пошел к Богу и пожаловался на женщину.
"Забери у нее эти проклятые ключи" - сказал мужчина.
Бог ответил: "То что я даю, назад не забираю, иди лучше домой и помирись со своей женой"
Мужчина пошел домой и всю ночь они с женщиной разговаривали. В конце концов они помирились и она открыла своему мужчине все двери.
Но с тех пор, у каждой женщины, в руках находятся эти три ключа, с помощью которых они легко управляют своим сильным мужчиной. И каждый мужчина, несмотря на свою силу, вынужден договариваться со своей женщиной.