пацаны помогите!не могу ничего скачать с интернета-не умею кто знает напишите как это делается умоляю (так чтобы без

Саша Колосков Профи (944), закрыт 16 лет назад
регистрацыи и бесплатно)
Лучший ответ
Михаил Куфаков Мудрец (14294) 17 лет назад
Как правило нужно зарегестрироваться на форуме какого-нибудь сайта, например программы для корманных компьютеров (Pocket PC) на сайте 4PDA.ru и там тебе будут показывать ссылки для скачивания программ
Остальные ответы
111 Мудрец (15855) 17 лет назад
Ну так как девушек не спрашивают, промолчу...
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
А на фига оно тогда тебе надо !
** Мыслитель (8950) 17 лет назад
Я хоть и не пацан. А что Вы именно хотите скачать?
Сергей Гуру (3207) 17 лет назад
Ну ты скажи что тебе скачать надо, я скажу как это сделать.
Предупреждаю, скачать с интернета миллион долларов не получится!
Negotiator Гуру (3247) 17 лет назад
Бесплатно тока сыр в мышеловке...
afganez Профи (681) 17 лет назад
нужна прога для скачивания, например download master,затем хороший браузер, например mozilla.потом всё что надо делать-следовать подсказкам этих программ
Кирилл Ахметов Мастер (1176) 17 лет назад
Не интернет делает людей, а люди его...)))