Возможно ли ИСПОЛЬЗОВАТЬ bluetuth(блютус) в ЭММУЛЯТОРЕ android (андроид)? на 2020 год. Спасибо

MinaevMSK Ученик (80), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, Специалисты! Подскажите, пожалуйста. Нужен только дельный совет. Существует ли на сегодня, на 2020 год, простое решение, как использовать bluetuth(блютус) в каком-нибудь эммуляторе android? Потому что я офигел от того, что в эмуляторах нельзя включить блютус. Это мне очень очень нужно, но простых решений я, почему-то, не нашёл. Походу ещё ни один эммулятор не догнал зашить связь эммулятора и блютус с персонального компьютера. Если что-нибудь об этом знаете, подскажите. Я прочитал очень много статей и скажу, что многие из них датируются 2012-2016 годами.. они очень бесполезные. Там ТАКОЙ геммор, что проще застрелиться. Какие там коды надо куда-то прописывать, какое-то просто измывательство.. просто тут ситуация, что мне нужно, чтобы это работало легко и установить было просто. Напишите, если что-то об этом знаете. Спасибо огромное, заранее:)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
YouWave - приложение для Windows, позволяющее загружать и запускать Android приложения без необходимости возиться с загрузкой Android SDK и Sun SDK. YouWave содержит виртуальную машину Android и устанавливается из дистрибутива в два клика мышью. После установки программа может запускать Android-приложения с вашего локального диска или загружать их через Интернет с бесплатных ресурсов-источников Android-приложений.

Основные характеристики:
Поддержка Android 4.0.4 (ICS)
Работает на Windows XP/Vista/7, 32/64 бит
Запуск Android приложений и игр на вашем ПК
Загрузка тысяч Android приложений в режиме онлайн
Высокая производительность - быстрый способ для запуска Android на ПК
Простота в использовании - простой в установке
Легкость в импортировании и запуске приложений
Остальные ответы
Q R Профи (544) 3 года назад
Может, bluetooth?
MinaevMSKУченик (80) 3 года назад
воде того
Zer0 Искусственный Интеллект (168138) 3 года назад
если у тебя материнка не поддерживает блюпуп, то ты хоть ̶а̶п̶с̶т̶е̶н̶у̶ ̶у̶б̶е̶й̶с̶я̶ что сделай, работать он у тебя не будет
Q RПрофи (544) 3 года назад
ты как текст зачеркнул?
Zer0 Искусственный Интеллект (168138) ru.piliapp.com/cool-text/strikethrough-text/
MinaevMSKУченик (80) 3 года назад
не очень понял. у меня на компе (ноуте) стоит вшитый блютус. ноут крутой. а в эммуляторе нифига не работает блютус. есть какие-то решения? не очень понял что там с материнкой
Zer0 Искусственный Интеллект (168138) MinaevMSK, ну если у тебя ноутбук поддерживает блюпуп, то всё должно быть в порядке
G ch Мастер (1651) 3 года назад
А зачем ты хочешь блютуз?
MinaevMSKУченик (80) 3 года назад
ну есть у меня причина, для дела нужно чтобы это именно в эмуляторе работало, а не в телефоне или самом ноуте
G chМастер (1651) 3 года назад
Для передачи файлов есть много программ тоже
Тимофей Гуру (4891) 3 года назад
Нужно приложение загрузить и попытаться настроить.
MinaevMSKУченик (80) 3 года назад
какое ?
ТимофейГуру (4891) 3 года назад
Ищи. Мне неохота.
MinaevMSK Ученик (80) Тимофей, хах в том-то и дело, что такого приложения не существует. я бы его уже нашёл. Вы просто не в курсе
Tikhomirov Просветленный (46023) 3 года назад
"Какие там коды надо куда-то прописывать, какое-то просто измывательство.."
Без бубна никак, Андройд не Windows.

Скачайте Android x86, запустите в VM или установите на ПК, на ней блютуз работает. (ИМХО на моем ПК работал).
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Мобильные программы: Работа от 2-х недель, до месяца, стандартным разработчиком:
1.Надо писать приложение (приложения)
2.Win программу
3.Android=Bluetooth=Android
4.Android=Win приложение=Android
5.Android=Android

Поможет:
Стандартная программа управления компьютером (андроид приложения-пк): 1+1 в Windows 7,Windows 10.

Вы, молодец. Скоро ваша идея, проявится. Очень хорошая идея. Мир проявит. Удачи, дорогой друг!!!!
Вальтер Крейдтнер Мастер (2109) 3 года назад
если материнка не поддерживает блютуз, то либо нужно докупать специальный адаптер (типа флешка с антенкой для блютуз) либо никак :)
MinaevMSKУченик (80) 3 года назад
у меня встроенный блютус в ноуте это не годится? я могу докупить... а если я докуплю адаптер сложно будет сделать?
Вальтер Крейдтнер Мастер (2109) MinaevMSK, если есть встроенный то можно не покупать
Андрей Гермашев Ученик (203) 3 года назад
По идее, по идее, его и не будет если не будет блютуса на пк, тоесть подключаешь к пк и все должно работать
Елена Профи (740) 2 года назад
Не могу ответить под нужным вопросом, поэтому здесь напишу

MinaevMSK, нет. "когда-то в прошлом" - наречие. В повествовательной речи можно было бы взять в скобки, но у вас, я так понимаю, предложение для какого-то документа и в этом случае можно "когда-то" совсем убрать. Смысл предложения не изменится, а восприниматься для понимания будет легче. И ещё - "сведений нет в больнице" о чём? О травме? Или о смене профессии? Если о профессии - так такие сведения там и не хранятся. Может, переформулируете текст. Вот ведь беда с нашим великим и могучим))))