Как в етс 2 убрать ограничитель в 90 кмч

Иван Глазунов Ученик (128), на голосовании 4 года назад
Играю в ets 2( euro trucck simulator) хочу отключить ограничитель скорости в 90 км/ч, раьншще отключал в файлах игры с помощью конфига use speed limiter, сейчас хоть какое значение поставь все равно не еду больше 90км, не зависит от фуры
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (146026) 4 года назад
Данный способ снятия ограничения скорости является самым удобным и быстрым. Для этого необходимо зайти в главное меню игры и перейти в настройки. Там выбираем пункт «Геймплей» и следуем дальнейшей инструкции.

После этого листаем вниз и ищем настройки грузовика. В этом месте ищем поле «Ограничитель скорости» и убираем там галочку. Это и есть то самое ограничение скорости, которое стоит в ETS 2 по умолчанию. Поздравляем, ограничение скорости в Euro Truck Simulator 2 успешно снято.
Иван ГлазуновУченик (128) 4 года назад
спасибо
Pirashir0 Gopolikod Мастер (1035) 2 года назад
Заходишь в настройки> геймплей листаешь до пункта ограничитель скорости и убираешь там галочку