Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

подскажите

Артём Горовецкий Ученик (107), закрыт 15 лет назад
..Ей тяжело со мной.Мне трудно бороться с собой.Тяжело смотреть на то,как она огорчается из-за меня.Да я такой!Да это плохо!Да!Но к сожалению,я ничего не могу поделать с собой и мне очень трудно...Я хочу любить и дарить свою любовь и ласку ей,но она не понимает меня порой.Я слишком глуп и неопытен,чтобы объяснить что-то.Она с улыбкой воспринимает меня.Мне трудно,но я не хочу останавливаться,но иногда меня скашивает и я погружаюсь в себя.Я научусь не ревновать и не любить так сильно,чтобы потом не было так больно.Но она наверное увидит это уже с другого берега,моего океана.Мне больно осознавать это,но я хочу более открытых чувств,а не ужимок.Возможно,мне просто не хватает любви.НО и это-только моя проблема,с которой мне придется справляться самому.Она меня не поймет,она может расстроится,а может-просто скажет мне,что мне пора уйти и жить без нее.Зато,если она так решит и скажет, ей будет легче,ей будет хорошо.Я слишком тяжелый человек и меня порой,лучше не слушать.

Моя сентиментальность и ревность-погубит меня когда-нибудь
(___)

Вопрос вот в чем...Я схожу с ума...или я просто дурак?Может все что я говорю-глупость?Незнаю...
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
2
4
15
6
Комментарии