Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Станете ли вы вакцинироваться от covid-19 если у вас будет выбор?

Iamfromru Ученик (48), закрыт 3 года назад
Просьба: объяснить в комментариях почему вы выбрали тот или иной вариант ответа.
Проголосовало 132 чел
Варианты ответов
48
84
Комментарии
-Профи (655) 3 года назад
Буду косить от прививки сильнее, чем от армии
-, нравится болеть?
Просто ЛюдинОракул (61970) 3 года назад
выбора нет-к работе не допустят-конечно есть вариант сорвать джекпот в лотерею )
000, Пару тысячных купюр медсестре, и она может "случайно" поставить прививку "в воздух"...
Elepsis EclipseОракул (64077) 3 года назад
О_о как "почему"?) Очевидно, лучше иметь иммунитет от любой болячки, чем заболеть.

А кто боится прививок - ну пусть перезаражают друг друга, мне-то уже не коснется)
- Профи (655) Elepsis Eclipse, и склеишь ласты от этой ядовитой прививки
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (266629) 3 года назад
Смотря какой прививкой. Российской - нет. Импортной - да.
Поль ЛовецЖемчугаОракул (94029) 3 года назад
Если смогу раздобыть импортную вакцину - буду. Российской - нет. Ибо нет доверия российским фармацевтам после их "знаменитой" прививки от гриппа.
Поль ЛовецЖемчуга, а что за знаменитая прививка, расскажите
DrewОракул (53945) 3 года назад
Это ни разу не опасная болезнь, вред для здоровья от прививок может быть больше. Прививки от гриппа тоже ф топку. От энцефалита прививался.
Рома ЛитвинПрофи (663) 3 года назад
От этих вакцин ещё больше проблем, чем просто придерживаться стандартных правил гигиены и тд
Andri .Высший разум (119715) 3 года назад
Еще весной писали авторитетные доктора, что раньше 2-х лет "правильную" вакцину не получат. У всех новоиспеченных вакцин будут побочки, типа лечат, но при этом калечат.
Владимир ОрловМыслитель (5281) 3 года назад
Нет никакого ковида поэтому нет смысла ставить прививку от несуществующей болезни!)
Владимир Орлов, вы полностью правы
Владимир ОрловМыслитель (5281) 3 года назад
Самое опасное то что этой прививкой они как раз заразиться людей а эти дибилы будут думать что имеют иммунитет ахаха
Владимир Орлов, вот вот
Зверек с ВостокаГуру (3648) 3 года назад
Хочешь не хочешь. Они в еду будут добавлять вакцину или распылять в городе.
Владимир Орлов Мыслитель (5281) Зверек с Востока, распыления вакцина некчему не приведет ) у этой болезни есть две составляющие активная и пассивная пасивной вас заразят первой вакциной а потом либо вы умрёте через год либо они введут через пол года новую вакцину активную которая активирует вирус который они введут в первой партии)
ДмитрийПрофи (969) 3 года назад
Прививка появится только через 3 года. Потому что на планете 8 миллиардов людей, всех вакцинировать не реально.
а у русских ничего не получится - ну как всегда.
Владимир Орлов Мыслитель (5281) Дмитрий, русские якобы изобрели уже вакцину хотя нигде в мире ее нету ахах мы самые опасные люди на планете ахах
Stasy BrМудрец (12721) 3 года назад
Я не болела на корону, значит и не заболею
Парень созданный СолнцемОракул (63804) 3 года назад
Выбор есть всегда
Кассандра КПрофи (803) 3 года назад
Ну а что объяснять?
Наши вакцины всегда были опасными, помню в бытность когда сама работала и колола.
Импортные если только.... но они у нас в ближайшие 2 года не закупаться. Во первых, Путинское правительство денег не даст. Во-вторых, в качестве гуманитарной помощи от развитых стран -Германии и пр. вакцина в Россию поступит лишь в последнюю очередь. Сначала будут провакцинированы хорошие и лучшие народы. Мы же, в их глазах, вообще не люди.
Дядя СтёпаМыслитель (8438) 3 года назад
Вирусу скоро исполнится год, как он третирует население земли.
Я не юза ни одно знакомого кто заболел им. И добровольно, если меня насильно не свяжут, вакцинироваться не собираюсь.
Milky WayЗнаток (415) 3 года назад
Да, не хочу болеть
Milky Way, а что, многие ли ваши знакомые и родственники болеют сейчас?
Дядя СтёпаМыслитель (8438) 3 года назад
Ошибка правописания)
Я НЕ ЗНАЮ людей, не видкл никого кто им заболел. Ключевое слово - НЕ ЗНАЮ.
kiraМудрец (16788) 3 года назад
Не болел им и не заболел. Пандемия скоро пройдет
DestinoИскусственный Интеллект (326880) 3 года назад
Можно и привиться, вреда не будет - почти все уже переболели...