А какие девушкисейчас в моде? худые или пышки?

Кристина Маслова Ученик (131), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Радмила Ученик (211) 15 лет назад
Что то между худой и пышкой.
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Хочешь быть модной? Зачем? Будь желанной!
Наташа Конева Просветленный (42159) 15 лет назад
В моде на подиуме-худые, но мода на полненьких моделей входит полным ходом. в жизни на вкус и цвет товарищей нет
.... Знаток (401) 15 лет назад
худые. ну конечно не слишком (те которые болеют анарексией) а нормальные
Руслан Юмачиков Ученик (215) 15 лет назад
Мужики разные и девушки тоже!!! !
ПиКаЧу Знаток (497) 15 лет назад
Которые красивые. Бывают худые похожые на смерть и быват пышки как поросята!!! вот не такие точно!!!
Варенье Профи (573) 15 лет назад
лучше быть не той и не другой! Согласна с Валерием Тимофеевичем!
Gull-ka Мастер (1825) 15 лет назад
к сожалению худые пока правят балом!
Yole Alfa Гуру (3375) 15 лет назад
у простых людей - пышки. - это практичнее.
а вот у "сливок общества" - всегда в моде "худышки", т. е. девушки-модели.
мужчина, который добился всего, который занимает хороший пост, имеет
достаточное количество средств никогда не выберет себе пышку. потому что
с ней нельзя показаться в обществе.
Elena Astafeva Профи (899) 15 лет назад
....Если Вы любите пышек, худые Вам никогда не попадутся.. .
И наоборот....
оксана карпова Профи (529) 15 лет назад
все... посмотрите на пары которые образовываются....
**** Ученик (235) 15 лет назад
Пускай всегда в моде будут стройненькие)
Sexy Ученик (215) 15 лет назад
Я не понимаю саму постановку вопроса, что значит в моде? А что изменится, если написать худые? Вы резко начнете худеть и наоборот? Мужчины любят женщин уверенных в своей неотразимости, такие завораживают и очаровывают и мужчины теряют голову, У нормальной женщины должно быть все и грудь и бедра и попа -это для нормальных мужчин! А те, которые любят подобие мальчиков-тощих и плоских-оно Вам надо?
madmoiselle_DeLuXe Профи (731) 15 лет назад
худые из моды уже выпадают, небольшого роста пухленькие модницы ;)
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
v "mode" vsegda PROPORTSIONALNOST. a hudeye i pyshki dlya tebya eto kakoi razMer i rost voobsche??) glavnoe, chtoby figura ZHENSTVENNOI byla i PODTYANUTOI.
ZaninaAlexandra Знаток (384) 15 лет назад
Худые пышки и пышные худышки!
Психолира Гуру (3800) 15 лет назад
стройные и изящные всегда в моде.. .
а худые и пышки... жесть