почему бедный всегда завидует богатому? почему народ всегда недоволен властью?

Жоржетта Белая Мастер (2337), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aндpeй Бeлoв Оракул (66282) 15 лет назад
Всем и вся мил не будешь!
Федор КазанджевПрофи (738) 15 лет назад
Велий Альберт какого бы не сказал.
Aндpeй Бeлoв Оракул (66282) Вот потому мною и быо так сказано, что я не Великий Альберт.
Остальные ответы
Toxigen Гуру (2986) 15 лет назад
А потому что власть ГАВНО....
Тея Мастер (1240) 15 лет назад
просто так в обществе принято
Сергей Скворцов Гуру (3238) 15 лет назад
Завидует богатому только духовно бедный человек . Я их называю февраликами. А насчёт власти.... я думаю, что вы слишком обобщаете
кеша Просветленный (26365) 15 лет назад
Да потому что считают что они сами сделали бы умнее. А на самом деле, даже своей жизнью не управляют
Ака Мастер (1051) 15 лет назад
Потому что сочувствует себе за т что не получилось у него быть таким и ясно понемает что он веноват. А народ думает что власть не делает обещеное а если бы их сделали бы правительством они нечего не смогли бы сделать.
id в вк: kazakovochka Мастер (1955) 15 лет назад
1)Не всегда. Если завидует, значит считает, что богатство- хорошо, а раз у него его нет, то он его не достоин. А кому хочется думать о себе, что ты чего- то не достоин?
2)Что касается народа, то народ бы лучше на себя посмотрел: сами так же воруют, берут, что плохо лежит, а потом на власти пеняют, мол разворовали всю страну, для страны ничего не делают и т. д. А начинать нужно каждому с себя: перестать брать государственное и чужое, а так же начать делать что- нибудь полезное, да хотя бы деревья не ломать и не сорить на улицах...
Федор КазанджевПрофи (738) 15 лет назад
Когда все будет чисто, стыдно станет и талончик на тратуар выбросить. Поезди по миру. Сейчас везде так.