Какой сериал в озвучке Кубик в Кубе посмотреть?

Mr. Huj Знаток (327), закрыт 3 года назад
Посмотрел Голяк, Проповедник
Посоветуйте, пожалуйста, что-то годное именно в озвучке от Кубов
Мир.
Лучший ответ
Остальные ответы
Beavis Просветлённый Просветленный (21223) 3 года назад
отбросы
Mr. HujЗнаток (327) 3 года назад
Смотрел когда ещё только 2 сезон выходил :D Естественно до конца)
Beavis Просветлённый Просветленный (21223) Поняша ^-^, обтриводномился пока смотрел?
Вася Пупкин Гуру (4779) 3 года назад
Пацаны
Mr. HujЗнаток (327) 3 года назад
Спасибо, как раз включил 1 серию :D
Вася Пупкин Гуру (4779) Поняша ^-^, наслаждайся :)
Rantahun Rantahun Оракул (89135) 3 года назад
чем больше мата в оригинале тем больше к кубикам. что нибудь криминальное и агрессивное. главное что бы были "ебушки -воробушки" игру престолов ты не найдешь но там полно таких типа пса или Брона. эти два кадра отдельно )) престолы лос полностью подмял так что да пожалуй проповедник с ихним вампиром пока лидирует.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (135617) 3 года назад
острые козырьки... сам не видел. но не далее как вчера мне такой посоветовали
Алёна Старр Просветленный (24096) 3 года назад
Режиссер Сет Роген, как и в Проповеднике.
UwaysBat Ученик (140) 1 год назад
настоящий детектив 1, 2, 3 сезоны. 4 другая озвучка(((