Американский Google Play аккаунт

Толик Примоченко Знаток (326), закрыт 3 года назад
Мне интересно как создать американский Google Play аккаунт для игры в Google Stadia, т. к. при простой попытке создания через впн, запросило американский номер, с чем возникла проблема. Расскажите пожалуйста просто, как создать этот аккаунт, или если кто знает, как все сделать и с Google Stadia
Лучший ответ
Сергей Зубов Просветленный (27780) 3 года назад
В интернетах полно порталов, предоставляющих публичные номера для смсок
Остальные ответы
Высокий Оракул (68443) 3 года назад
Смотрите в ютубе, там всё подробно.