как бесплатно скачать видео с youtube?

Аня Пантелеева Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Просветленный (26351) 15 лет назад
Есть программка VideoGet.v2.0.2.27 - копируешь туда ссылку и сохраняешь файл
Остальные ответы
Дмитрий Ковяров Мастер (1046) 15 лет назад
Воспользуйся программой Real Player
shove off! Мудрец (15190) 15 лет назад
videosaver.ru я только там качаю
Apriori Профи (680) 15 лет назад
Способ первый. Самый удобный! Находитесь ли вы на самом Ютьюб или же на странице, где выложенно видео, просто в адресной строке вначале добавьте sfrom.net/. Если на странице размещено несколько видео роликов, вы получите список прямых ссылок для скачивания. При скачивании с youtube.com вы получите видео высокого качества, т. е выше чем доступно обычному пользывателю на сайте. SaveFrom.net всегда под рукой! Он также позволяет качать с vkontakte.ru (пример) , летитбит и многих других сервисов.

Способ второй схож с первым, но только в этом случае используется другой сайт - http://www.videodl.org/. Выбирать вам, я особой разницы не заметил, право что иногда первый – keepvid – дает бОльшую скорость скачивания. Ну это раз на раз не приходится.

Способ третий – еще удобнее. На сайте vixy.net/flv_converter можно ввести ссылку на видео и на выходе получить готовый кодированный файл – какой хотите – avi, mov, mp4, 3gp или только аудио-дорожку в mp3. Очень удобно.

Способ четвертый – для пользователей браузера Mozilla Firefox. Плагин, с помощью которого можно качать видео с YouTube.

Способ пятый – снова онлайн-даунлоадер. На этот раз video.qooqle.jp/dl. На выходе – flv-файл.

Способ шестой – извращенский. Не знаю как с другими браузерами, но Опера сохранит просмотренное видео в Кеше. Нужно по дате найти flv или swf файл.
C:\Documents and Settings\–ваш-логин–\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\–код-профайла–\Cache

Способ седьмой – воспользоваться программой YouTubeGrabber (и зеркало) . Очень простая, имеет всего одно поле ввода для адреса видео и одну кнопку – Grab! Весит всего 167 кб. Просто прелесть.

Способ восьмой – неожиданный. Оказывается USDownloader с помощью которого качают файлы с рапиды и меги можно легко качать youtube-видео.

Способ девятый – еще одна удобная программа для скачивания и кодирования – VideoGet. На выходе получаете нужный вам файл.

И, наконец, способ десятый. Чуть более комплексный подход – программа YouTube Spider. С ее помощью производится поиск видео на youtube.com. Кроме всего прочего можно и скачивать видео с конвертацией в mpeg. Скачиваем отсюда.

Еще сайты с помощью которых можно качать с ютуба и других шаровых хостингов для видео:

vidirect.ru

keepvid.com

0download.ru

videosaver.ucoz.ru

sam Гуру (4959) 15 лет назад
всё это херня!
руками ковырять интереснее =)