Стоит ли носить фиолетовые кроссовки если ты парень?!
Присмотрел себе пару кроссовок, и дико понравился их цвет (фото ниже), вот ток думаю, а не примут ли меня в них за кхм-кхм, ну, представителя нетрадиционной ортентации короче говоря? А то ведь в стране, что п**дец как странно, временами к тебе приписывают то, что ты гей, просто потому что носишь одежду которая немного, но выделяется среди серой массы некоторого быдла...

Дружище, носи то, что тебе нравится, и не обращай внимания на мнение окружающих.
Тот, кто начнёт к тебе цепляться по поводу цвета кроссовок и связи этого с твоей ориентацией - просто несчастный человек, у которого в жизни так мало других радостей, что для него развлечение - с кем-то поругаться; не обижайся на него, а пожалей.
Ну а человек, который целенаправленно хочет обвинить тебя в том, что ты - гей, найдёт помимо цвета кроссовок ещё сто других доказательств своей правоты.
Для этих кроссов нужен определённый стиль одежды, с которым они будут гармонировать. Но проблема в том, что любая мелочь перевернёт стиль в сторону кхм-кхм. Так что лучше не рисковать.
тебя уличат не в гействе, а безвкусии, извини
Классные кроссы... Носи, ничего не скажут...
Джорданы только девушки носят, если ты не знал... Тем более, всякие лимитированные издания.