У меня есть парень. Но мне нравится другой. Что делать?

Надя Никифорова Ученик (29), закрыт 3 года назад
С парнем встречаемся 1,5 года. Я привыкла к нему. С ним комфортно, мы живём вместе. Сейчас я познакомилась с другим парнем. Который просто не отходит от меня на работе. Он постоянно пишет, спрашивает как я. Дарит подарки (не дорогие), просто подарки. Это приятно. Просто он милый и он мне нравится. С ним у нас ничего не было. А мой парень более спокойный, он таких милых вещей не делает. Но когда я думаю, что мне нужно будет бросить своего парня ради него, мне становится очень грустно. Стоит ли бросать парня из-за увлечения другим?
Лучший ответ
Дмитрий Александров Знаток (264) 3 года назад
Ты с парнем 1.5 года.. а этого знаешь без году - неделя! Не идеализируй.. он тобой воспользуется и не будет таким милым..
Поговори со своим парнем.. скажи что чуть не хватает милоты.. внимания его...
Он поймет )))..
Остальные ответы
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157878) 3 года назад
сказать правду! ..прежде чем всплывет ложь
CaxepМыслитель (8897) 3 года назад
ИСТИНА!!!
Сергей Михайлович Оракул (50767) Caxep, )) За которую бьють! И она вполне может отхватить и заслуженно
Полтортика Мудрец (16966) 3 года назад
не, але, ты чо там? совсем? ты живешь с мужиком, к тебе лезет левый, и ты принимаешь его поползновения? ты ваще? нормальная должна отпор дать.
Киви КивиЗнаток (426) 3 года назад
Баба)
Полтортика Мудрец (16966) Киви Киви, я тоже, но такой уйнёй не занимаюсь, а эта еще тупость сою выставила лидеры.
НормальныйОракул (73755) 3 года назад
Это сотрудник майла вбрасывает контент. Посмотри на вопросы этой чушки
Alexey Yakov Ученик (126) 3 года назад
Вы же жадные существа, будь с 2, будут бабки носить, двойная прибыль. Учись девочка
1 Искусственный Интеллект (107852) 3 года назад
А самое смешное что он ничего плохого не делает, а хочет бросить его.
Apache AH-64 Мудрец (14947) 3 года назад
Нет. Остаться друзьями. Ну и не забывать благодарить за доброту и не злорадствовать ибо в этом ничего хорошего нет...
Анастасия Кожикина Ученик (55) 3 года назад
У меня было нечто похожее. Но только отношения с первым парнем у нас на тот момент длились всего месяц. Но я сама добивалась его втечение +-2 месяцев.
Если заинтересовал другой, значит свой уже не устраивает. В конце концов у меня просто сошли на нет чувства к первому мч, хотя я и не ставила вопрос ребром бросать или нет. Когда поняла, что он меня уже не интересует (не потому, что есть другой, а сам по себе!!), тогда его и бросила. А вот для того, у которому ушла, это оказалось болезненным. Это - период, когда я думала, выбирала. В итоге и со вторым ничего не получилось. А нравился он мне по тем же причинам, как и у вас: более смелый и активный, подарки дарил, гуляли, развлекались.
ГринМыслитель (5589) 3 года назад
Облом.
в этом и блажь смелых, шо вам надо всего самого акуенного
Сергей МихайловичОракул (50767) 3 года назад
))) Всё класс и подарки, жаль по иплу не стучал те, ща умнее была бы
ттт 122 Знаток (389) 3 года назад
советы никогда не спрашивай
★★★ Искусственный Интеллект (187609) 3 года назад
от добра добра не ищут, но есть исключение - это мужчины
Я! Гуру (2969) 3 года назад
Чпокнуться надо бы, а вообще это печально, значит ты сожителя не любишь
Alex Просветленный (29881) 3 года назад
Выбирай - либо хорошая и удачна жизнь без подарков, либо секс +подарки, но никакой жизни там и не видно
Serponge Мастер (1579) 3 года назад
Дура скажи что у тебя есть парень
Дэн Знаток (468) 3 года назад
даже писать ничего не хочется
Анастасия Мельцер Ученик (104) 3 года назад
Не надо говорить ничего. возможно с новым ничего не получится или а ветреным окажется и в итоге никого не будет. подожди несколько месяцев может на нет сойдёт с новым и не надо будет выбирать. но если честно если первый просто хороший а не нравится как парень то счастья с ним не будет и будет скучно и всегда надежда найти кого получше .должно тянуть и хотеться его целовать и обнимать.
Даниил МаршаковГуру (4002) 3 года назад
Нормальные девушки не выбирают, а любят того, кто есть под рукой
Только фраза 'под рукой' немного не очень))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396368) 3 года назад
Скажите коллеге дарителю что у вас уже есть парень, а парню не взначай скажите что коллега косо смотрит на вас.
гексорал Знаток (445) 3 года назад
предложи им двоим жить вместе с тобой, и от одного уходить не придется, и подачки от второго будешь получать, плюс врать никому не придется
Алёна МиловаМастер (1514) 3 года назад
Шикарный вариант!
zeinulla zeinullaev Мастер (1361) 3 года назад
Бросай не раздумывая. Он станет умнее, поняв, какая ты мразёвка
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Выход один становись РСП, тогда сможешь стричь обоих
Гамадрил Шимпанидзе Гуру (3276) 3 года назад
Посоветуйся с мужем, любовником и соседом.
Aren Bea Просветленный (36543) 3 года назад
Ну можна остаться у разбитого корыта или получить новые отношения х. з. какие. Не ведись на подарки а проверь его историю отношений, кого он раньше одаривал, чтобы локти потом не кусать.