как работает реклама на телевидение?? почему все говорят что это успешно заработать денег???

Жоржетта Белая Мастер (2337), закрыт 15 лет назад
вот я, к примеру, практически нечего не покупаю то что продают по телевизору в рекламе
я знаю многие так поступают из принципа (говно в рекламе не нуждается) , так как же они зарабатывают на этой рекламе???
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Примерно вот так: :

Как ты думаешь-это реклама чего? (можешь ответить через Дополнить)