Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой Жк по внешнему виду вам нравится больше?

lisa lis@ Ученик (90), закрыт 3 года назад
В каком бы купили квартиру?
Лучший ответ
Остальные ответы
// Оракул (90546) 3 года назад
1.разноцветные здания какие-то не знаю, как детсад или африка какая-то

"счастье жить" "жизнь прекрасна"

- ну похоже что какой-то психолог с 5ю классами образования и прошедший мк-ультра на дэлбильную вечноулыбку проектировал это всё.

добавив к этому еще "жизнь игра" - что это вообще такое.

2.огромные здания какие-то беспросветные

3.там где фонтан нормально, но на мой взгляд тоже есть что добавить\поправить
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Забудь. Это только для царьков
горький шоколад Мудрец (15602) 3 года назад
Мне предпоследний . Нижний тоже красив, но эти теплые тона немного приелись. Первый больше подойдёт для молодых семей с детьми . Площадки, карусели, песочек и яркий окрас.
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
правильно, стариков на кладбище. это вроде как шовинизм... а не будем юлить... мне точно известно я точно уйду молодым и дело не в возрасте и не цветах
SWAG Мыслитель (7536) 3 года назад
Если по внешнему виду, то тот где фонтан. Но лучше оценивать самому, по своему вкусу и не только внешний вид.
Виктор Мохин Оракул (63271) 3 года назад
коттедж рядом с городом купил бы и в ус не дул бы. А квартиру сдавал бы. Моя мечта жизни - крутой коттедж
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 3 года назад
особняк возле леса, самый лучший ЖК
Антоха Просветленный (28263) 3 года назад
Нравятся может многое а кого это волнует. Другое интересно а если бы"это"могло выбирать то выбрало бы оно нас. Вот это интересно. Жаль что некого спросить. Лично мне нравятся те места где работа рядом и спорткомплекс.. мужик отвали не будем о грустном