Какой Жк по внешнему виду вам нравится больше?

В каком бы купили квартиру?

С фонтаном

Мне предпоследний . Нижний тоже красив, но эти теплые тона немного приелись. Первый больше подойдёт для молодых семей с детьми . Площадки, карусели, песочек и яркий окрас.

Забудь. Это только для царьков

Нравятся может многое а кого это волнует. Другое интересно а если бы"это"могло выбирать то выбрало бы оно нас. Вот это интересно. Жаль что некого спросить. Лично мне нравятся те места где работа рядом и спорткомплекс.. мужик отвали не будем о грустном

Сплошное УГ!