Наушники Xiaomi Redmi AirDots тихий звук

Повелитель Скелетов Просветленный (33582), закрыт 3 года назад
На одном смартофне громкость звука максимальная через эту гарнитуру, на втором - половина от максимального значения. При этом в обоих смартфонах ползуник громкости выкручены на максимум. Как исправить?
Смартфон с которым громкость максимальная - xiaomi redmi 4 pro
Смартфон с которым громкость в половину меньше - blackberry keyone.
Проблема скорей всего в уровне громкости, который смартфон сообщает гарнитуре, но почему то сяоми сообщяем гарнитуре большее значение громкости, блекберри - меншшую. Ведь по факту регулировка усиления фактически осуществляется непосредственно в самих наушниках, а команды идут со смартфона.
Лучший ответ
Марк Борода Мудрец (11292) 3 года назад
На Xiaomi естественно громче будут, это ж их наушники. А так не знаю, попробуй сделать сброс телефона, вдруг поможет.
Остальные ответы
Сергей Зубов Просветленный (27780) 3 года назад
Отправляй неисправный девайс обратно в китай
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 3 года назад
Какой из трех? Наушники же играют нормально с одним смартфоном. Значит проблема со вторым.
котик Профи (848) 3 года назад
Отключить защиту слуха на Блейкбери
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 3 года назад
А как это сделать? Во всех остальных бт наушниках такое не проявляется.
Рута кстати на этом смартфоне не бывает.
Ревенс Сергей Оракул (69241) 3 года назад
Несовместимы может.
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 3 года назад
Несовместимость чего?
Ревенс Сергей Оракул (69241) BACR, Наушники и смартфон blackberry keyone.