Пмогите!! ! Как работать с программой SKYPE ???Я тама новичок! ниче не понимаю!!

Bottom Ученик (59), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эмма Пухх Мыслитель (8490) 15 лет назад
Ты ТАМА новичок, а ЗДЕСЯ старичок.
saint Мастер (2103) 15 лет назад
что именно тебя интересует? спрашивай я давно ей пользуюсь, чем смогу тем помогу
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125867) 15 лет назад
Зарегистрируйтесь, войдите в скайп и нажмите на "помощь "- "для начала" и "старт"

Там все описано
popelka Гуру (3764) 15 лет назад
Настраиваем звук и видео в "Настройках" и начинаем звонить (если есть кому)
Здесь все подробно и тут тоже