Почему люди так деградируют?

ANFER Мастер (1752), закрыт 3 года назад
Я Костя, мне 11 лет, украинец, в школе встречался с такой ситуацией что ученики из старших классов, хватали меня (не по моей воле) несли в свой класс, спрашивали глупые бессмысленные вопросы и снимали меня на камеру телефона (я пытался убежать, но они меня крепко держали) было ужасно обидно, так-же была ситуация когда ко мне с моим другом приставали 2 ученика так-же из старших классов, прикалывались (они думали думали что это смешно но это не так) били ногами (нам приходилось отбиватся, т. к словами тут ничего не решить) вижу много людей с таким-же возврастом как у меня, которые пьют, и курят, обсолютно их не понимаю, много подростков в этом мире издеваются над другими, и как я уже говорил пьют и курят, и у них ОБСОЛЮТНО нет совести, так-же не только подростки но и старшие люди (20-30 и т. д) лет деградируют, верят в гендерные стереотипы, и в другие стереотипы, так-же ведут себя ужасно, и срут на чужое мнение, и при любом удобном случае идут дратся
Сообственно вопрос в том, почему люди настолько сильно деградируют?
Сильно бы хотелось чтобы не было таких ужасных и глупых людей я прекрасно понимаю что не может быть не плохих людей но их слишком много, так-же нужно затрогнуть такую тему что те-же подрости и т. д в оправдание перед своим поведением говорят либо "Уууу яснооо моралфагиииии" или "Оооооо ахахахахахахаха оруууу" сообственно говорят они так из-за того что нет оправдания, и нужно сказать какую-то хрень чтобы показатся умным, к сожалению много людей думают что они ВСЕГДА правы, а если другой человек действительно прав, то они будут это отрицать, даже если всё очевидно, так-же много людей понтуются, хвастаются, есть даже такие которые хвастаются и гордятся тем что их задержали полицейские (что совсем ужасно) так-же в этом мире много россистов, и сексистов, и гомофобов, которых я искренне ненавижу
Лучший ответ
Lika Мастер (1661) 3 года назад
Доброты стало меньше, поэтому возникают аномалии в поведении.